СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
26.04.2024
16+
Архив

Крещенские купания в Прикамье прошли без происшествий

Крещенские купания в Прикамье прошли без происшествий
По данным городского департамента общественной безопасности, во время крещенских купаний на специально оборудованных местах в Прикамье не было зафиксировано ни одного несчастного случая

По данным городского департамента общественной безопасности, во время крещенских купаний на специально оборудованных местах в Прикамье не было зафиксировано ни одного несчастного случая.

Всего в Прикамье было оборудовано 75 купелей, три из которых находились в Перми. Около них было организовано дежурство сотрудников МЧС, спасателей городских служб спасения, Пермской краевой службы спасения, полиции, врачей, представителей ВОСВОД.  

Как отметили в городском департаменте общественной безопасности, в специально оборудованных местах все прошло спокойно, происшествий не зафиксировано. Дежурившими бригадами не было зафиксировано никаких происшествий, помощь спасателей и врачей никому не понадобилась.

Всего в Верхней Курье, на городском пляже и на территории монастыря на Бахаревке в купели окунулись около 3,8 тысячи горожан, часть пермяков окунулись в купели, находящиеся на территории Пермского района.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю