СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
27.04.2024
16+
Архив

Астропрогноз от Пермской газеты «Звезда» на неделю с 18 по 24 января 2021-го

Астропрогноз от Пермской газеты «Звезда» на неделю с 18 по 24 января 2021-го
Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы.

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы.

Но верить или нет – это уже личное дело каждого. Что же обещает знакам Зодиака астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 января 2021-го?

Овен
Наслаждайтесь жизнью и ни о чем не беспокойтесь. Вы будете нравиться, и это обеспечит вам хорошее настроение. В свободные минуты просмотрите счета и старые бумаги, потому что, возможно, вы забыли о чем-то важном и теперь удастся быстро избавиться от задолженностей. Однако эта неделя больше всего благоприятна для любви. Уделяйте партнеру больше времени.

Телец
Будьте повнимательнее, потому что сейчас вас могут коснуться мелкие недоразумения, связанные с социальной жизнью. Кто-то захочет знать о вас больше, чем вы сами бы хотели ему о себе рассказать, или же возьмется комментировать ваши любовные секреты. Смело защищайте свое спокойствие, а неудобные вопросы обращайте в шутку.

Близнецы
На этой неделе вы станете более спокойными и уверенными в себе. Услышите много комплиментов и похвал, которые заслужили. Юпитер особенно позаботится о ваших финансах. Ищите новые идеи сбережений и экономии, договаривайтесь об условиях, посещайте банки, ищите дополнительную работу.

Рак
Неделя обещает быть удачной. Можете рассчитывать на приятные приглашения, а также на хорошие новости, которые дадут много пищи для размышлений. Меркурий сделает вас любознательными и очень доброжелательными в отношении других людей. Вас тоже будут везде рады видеть, вы даже можете благодаря симпатии людей выторговать себе какую-нибудь скидку!

Лев
Впереди неделя, полная важных встреч и новых интересных знакомств. Но поберегите нервы. Конфликты, поводом для которых станут деньги или не выполненные кем-то обязательства, могут разозлить вас особенно сильно. Подумайте, стоит ли бороться за что-то, что на самом деле того не стоит. Зато в личной жизни и в дружеской гороскоп сулит приятные моменты.

Дева
Благодаря силе характера вы справитесь со всеми делами и даже получите больше денег. Только не отказывайтесь слишком легко от выбранного курса, потому что кто-то завистливый может быть даже заинтересован в вашей лени. Если кто-то попытается соперничать с вами, подумайте, в чем дело. Чем ближе к выходным, тем лучше настроение, а список успехов станет длиннее.

Весы
Делайте то, что от вас требуется, и удача вас не оставит. Некоторые официальные дела могут на этой неделе оказаться очень требующими вашего внимания и времени. Будьте конкретными и настойчивыми - и в конце концов все признают вашу правоту. Кроме того, стоит больше сосредоточиться на финансовых вопросах и деликатно поговорить с начальством о повышении.

Скорпион
Делайте свои дела быстро, не тратьте время на ненужные обсуждения. На этой неделе некоторые человеческие пороки покажутся вам невыносимыми. Держите нервы под контролем, разве что вы действительно хотите проучить кого-то за его ошибки или лень. Несмотря на множество задач, обязательно найдите время для любви. Выходные хороши для развлечений и веселья.

Стрелец
Дела на работе будут идти в спокойном ритме, коллеги не подведут. В личной жизни можете ожидать сообщений от бывших поклонников. Но прекрасных воспоминаний окажется слишком мало, чтобы разжечь в вашем сердце былой жар. Старый флирт может перерасти в дружескую связь. В выходные не пропустите кого-то нового: это может быть безумный роман!

Козерог
Ваша улыбка и необычные идеи сделают так, что вам не придется скучать, беспокоиться или жаловаться на одиночество. В любви звезды сулят вам огромный успех. Также стоит немного отдохнуть, потому что на работе предвидится гораздо меньше проблем и хлопот. Кроме того, крупные покупки, на которые вы решитесь в эти семь дней, обещают быть удачными.

Водолей
Неделя обещает быть удачной. Вы наберетесь сил, придете к хорошим идеям, касающимся семьи. В личной жизни вас сейчас не ждут поводы для беспокойства. Вы позволите кому-то красивому вскружить вам голову или же убедите партнера, что пришло время оторваться от телевизора и организовать что-то приятное.

Рыбы
Время отдыха закончилось, и вас ждут дополнительные обязанности. Но вместо того чтобы сокрушаться по этому поводу, отнеситесь к ним как к инвестиции в свою карьеру. Вы проявите недюжинный ум и способности переговорщика. Все усилия, вкладываемые в карьеру, окупятся с лихвой.