В Пермском крае с 18 апреля печатную газету «Звезда» можно будет приобрести в отделениях Почты России в каждом муниципальном образовании. В Перми она будет доступна в 55 отделениях.
Отметим, что еженедельная общественно-политическая газета также сменила день выхода. Теперь ее будут выпускать не по пятницам, а по четвергам.
«Перенес выхода газеты «Звезда» с пятницы на четверг связан с решением логистических вопросов и началом продаж газеты в почтовых отделениях региона. Газета пользуется спросом в муниципалитетах края, и мы хотим, чтобы она оперативно доходила до читателей. Поэтому мы сдвинули выход номера с пятницы на четверг. Надеемся, что это поможет нам увеличить количество подписчиков и продажи в киосках и почтовых отделениях», — прокомментировал главный редактор газеты «Звезда» Михаил Майоров.
Кроме того, через сайт Почты России можно оформить подписку на газету «Звезда» на 6 и на 12 месяцев.
Лела Минадзе
Фото: краевая газета «Звезда»