Звездный прогноз с 6 по 12 февраля 2023 года (День домового) — Звезда

Звездный прогноз с 6 по 12 февраля 2023 года (День домового)

4 февраля 2023 , 18:08

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 10 февраля – старинный День домового, он же – Кудесы. То есть, бубны, игра на которых, по поверью, веселила дедушку, духа избы. Говорят, его можно задобрить, рассыпав в углу пуговки, мелкие монеты. А в офисе, может, и скрепки сгодятся.

Коротко: ♈ Овнам проявить... ♉ Тельцам искать... ♊ Близнецам использовать... ♋ Ракам исполнить... ♌ Львам извлекать... ♍ Девам наладить... ♎ Весам сохранять... ♏ Скорпионам любить... ♐ Стрельцам отдать... ♑ Козерогам следить... ♒ Водолеям начать... ♓ Рыбам простить...

ОВЕН ♈
Доля пессимизма не помешает. Тем приятнее будет порадоваться, мол, ан нет – всё оказалось гораздо лучше, чем предполагалось. А если проявите решительность, то успех вполне реален.

ТЕЛЕЦ ♉
Соблазны могут сбить с правильного пути, а проблемы – привести к конфликтам в семье. Поэтому лавируйте между угрозами и косяками, во всякой неприятной ситуации ищите компромисс.

БЛИЗНЕЦЫ ♊
Используйте все возможности, что предоставит вам неожиданное приятное путешествие или появление рядом нужного человека. Не бойтесь романтики – желания сейчас исполняются.

РАК ♋
Не обещайте лишнего, но внутренне готовьтесь исполнить все планируемое. Впереди – перемены, и довольно благие. Особенно, если сосредоточитесь, договоритесь с вероятными оппонентами.

ЛЕВ ♌
Совершая ошибки, извлекайте из них пользу, не наступайте на те же грабли. А отступать при первых трудностях – не желательно. Ищите кураж в попытках добиться результата иным путем.

ДЕВА ♍
Есть шанс наладить связи и контакты так, как пожелаете. Результативны будут и творческие искания. Пусть не все получится сразу – прорветесь. Только не вымещайте эмоции на других.

ВЕСЫ ♎
В отношениях с конкурентами по работе и в любви надо бы сохранять осторожность – не исключены провокации. Сгоряча не рубите – добивайтесь своего без истерики, не опуская рук.

СКОРПИОН ♏
Подступает благоприятный во всех отношениях период, удачное развитие событий, вероятна дополнительная прибыль. И, кстати, время для любви не просто неплохое, а отличное.

СТРЕЛЕЦ ♐
Подступит стресс – не поддавайтесь. В чужие дела тоже не лезьте, чтобы не осложнять ситуацию. И вообще – во всем сохраняйте меру, даже в желании отдохнуть. Лучше отдайте старые долги.

КОЗЕРОГ ♑
Постарайтесь промолчать во избежание неожиданных страстей и споров, хотя будьте при этом внимательны – отслеживайте любые мелочи. Каждая из них может потянуть цепочку последствий.

ВОДОЛЕЙ ♒
Начало нового жизненного этапа может несколько утомить, но не теряйте выдержки и напора. Явных врагов и тайных недоброжелателей остерегайтесь, а о своих близких – позаботьтесь.

РЫБЫ ♓
Простите тех, кто невольно или с честным умыслом вас обидел. Не мы такие – жизнь такая. Будьте гибкими в общении с окружающими. И вообще есть смысл пересмотреть планы.



Новости Mediametrics: