Звездный прогноз с 28 ноября по 4 декабря 2022 года (День заказа подарков Деду Морозу) — Звезда

Звездный прогноз с 28 ноября по 4 декабря 2022 года (День заказа подарков Деду Морозу)

2022 , 23:36

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 4 декабря – День заказа подарков Деду Морозу. Говорят, его могут отмечать только послушные и воспитанные дети. Но это – враки: добрых и отзывчивых взрослых данный праздник тоже касается.

Коротко: ♈ Овнам дать... ♉ Тельцам поехать... ♊ Близнецам подтянуть... ♋ Ракам смочь... ♌ Львам купить... ♍ Девам отметить... ♎ Весам брать... ♏ Скорпионам поменять... ♐ Стрельцам привлечь... ♑ Козерогам прокутить... ♒ Водолеям сформулировать... ♓ Рыбам прибавить...

ОВЕН ♈
Овнам надо больше времени уделять творчеству. Усилится потребность в новых знаниях и впечатлениях. А потом прибавится сексуальности и тяги к острым ощущениям. Не стесняйтесь, привлекайте к себе внимание представителей противоположного пола. Можете даже дать шанс первой, пусть и утраченной любви.

ТЕЛЕЦ ♉
Тельцам могут срочно потребоваться деньги. Но беспокойство из-за этого будет компенсировано раскрытием неких тайн. Возможно, они будут связаны с чьим-нибудь семейным счастьем, свадьбой, венчанием. Не исключено, что все будет связано с поездкой к родственникам, куда вы отправитесь вместе со второй половиной.

БЛИЗНЕЦЫ ♊
Близнецам выпало супер-время для общения с друзьями, как своими, так и семейными, а еще – подоспел момент планирования конкретного уже завтрашнего будущего. Кстати, звезды советуют уделять своему здоровью больше внимания. Не проходите мимо бассейна или сауны, запишитесь в тренажерный зал, подтяните фигуру. Или просто купите подтяжки – важный атрибут для худеющих.

РАК ♋
Раки смогут найти удовольствие в наведении порядка. Особенно, если в доме – достаточно бытовой техники. Или если в вопросах домашней чистоты поможет вторая пара рук. Для расцвета личных отношений – самая подходящая неделя. Тем, кто в браке, стоит надеяться на новое открытие партнера, а холостующим одиночкам – на ветер, который принесет новую любовь.

ЛЕВ ♌
Одинокие Львы тоже могут рассчитывать на знакомство с тем или той, кто будет притягивать неумолимо. Например, во время туристической поездки. Но и отношения с уже имеющимися родственниками впору наладить. Допустим, ради улучшения жилищных условий. Можно начинать косметический ремонт – у себя или у папы-мамы. Не лишне купить домашнее животное.

ДЕВА ♍
Для Дев – благоприятный период взятия ипотеки и чужого сердца, приобретения квартиры и финансовых проблем, похода в цирк или в бразильские джунгли (которые, в принципе, могут обнаружиться в соседнем ботаническом саду). Отметьте эту неделю каким-то запоминающимся событием: хотите – приятным, хотите – не слишком.

ВЕСЫ ♎
Весам предстоит увеличение числа поездок и контактов. Их станут чаще приглашать в гости, просить о помощи. Привалит и денег: чтобы купить вещи для повышения жизненного комфорта. Так, часть финансовых активов может перепасть от близких родственников. Отказываться от нее не стоит: дают – бери, бьют – давай сдачи. Лучше разменной монетой.

СКОРПИОН ♏
Скорпионам пора задвинуть развлекуху куда подальше и сосредоточиться на решении материальных вопросов. Но приобрести какое-нибудь экзотическое животное тоже можно. Лучше ушастое, будет с кем встретить 2023 год черного Кото-Кролика – до него не так уж много времени остается. Да и сами поменяйте имидж. Эксперименты с внешностью и стилем прикида, скорее всего, будут удачными.

СТРЕЛЕЦ ♐
Стрельцов ждут поводы для самореализации. Займитесь любимым делом, хобби. И не стесняйтесь демонстрировать креатив, привлекайте внимание окружающих своими талантами. Это прибавит душевного равновесия: похвала – великая сила. В конце недели обратитесь к силам природы: к огню, воде, камням, воздуху. Короче, сходите в парилку.

КОЗЕРОГ ♑
Козерогам, живущим в одиночестве, стоит провести несколько дней в отдаленном санатории или на базе отдыха. И тогда нахлынет сильная потребность в новых впечатлениях. Да и друзья куда-нибудь позовут. Не исключено, на вечеринку, где вы весело прокутите время в компании близких людей. А уж там ждите приятных сюрпризов.

ВОДОЛЕЙ ♒
Водолеи улучшат шансы на достижение поставленных целей. Особенно – четко сформулированных. Звезды сойдутся так, что внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. А что касается внутренних побуждений – доверьтесь интуиции. Причем не исключено, что у вас даже появится тайный покровитель.

РЫБЫ ♓
Рыбы активизируют свое общение и в реале, и в виртуале: в частности, в соцсетях, на интернет-форумах. А это прибавит контактов с интересными людьми. Не исключено даже, что они пригласят вас сняться в каком-нибудь телерепортаже, телевизионном шоу, напишут про вас статью в газете или журнале. Глядишь, и известность не за горами – как счастье.



Новости Mediametrics: