Нового главу Пермского района поздравили со вступлением на пост губернатор, депутат Госдумы и коллеги — Звезда

Нового главу Пермского района поздравили со вступлением на пост губернатор, депутат Госдумы и коллеги

2021 , 16:34

В селе Лобаново Пермского района 16 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы муниципального образования Владимира Цветова. 

Как сообщил с места событий корреспондент, после вручения Владимиру Цветову удостоверения и нагрудного знака, слово взял глава администрации губернатора Александр Смертин, зачитавший поздравление от руководителя края Дмитрия Махонина:

«Уважаемый Владимир Юрьевич, поздравляю вас с избранием и вступлением в должность главы Пермского муниципального района, – писал губернатор. – Убежден, что ваша решительность, сила духа, и оптимизм позволят в полной мере раскрыть возможности района, его социально экономический потенциал. А действия, стоящие перед районом, будут поддержаны жителями, общественными организациями и депутатами Земского собрания».

А депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов обратил внимание Владимира Цветова на умение прислушиваться к людям – как на важный для управленца навык:

– Владимир Юрьевич, я от души поздравляю вас с избранием. Желаю вам прежде всего слышать и слушать людей. Уверен, что у вас все получится, тем более у Пермского района большой человеческий потенциал. И, конечно же, удачи во всех ваших начинаниях. Поздравляю!

Сам же новый глава Пермского района так оценил все полученные добрые пожелания и подарки, в числе которых были даже пряники из Октябрьского округа:

– Было не так приятно, как ответственно все это слышать. Потому что возлагаются надежды. Их надо осуществлять. Впереди большая работа. Поэтому будем стараться.



Новости Mediametrics: