В день 300-летия в Перми откроется кондитерская в стиле купеческой усадьбы 19 века — Звезда

В день 300-летия в Перми откроется кондитерская в стиле купеческой усадьбы 19 века

2023 , 09:25

В юбилейный день рождения Перми, 12 июня,  в исторической части города на ул.Сибирская,17 после ремонта откроется обновленная кондитерская «Виолет». Заведение будет оформлено в стиле купеческой усадьбы: это прелестная гостиная 19 века из романов Тургенева.

«Пасторальная, приветливая, с милыми сердцу деталями, она перенесёт вас в уездную Пермь, где время течёт неспешно, и ещё не придумано слово «стресс», и можно, не торопясь, насладиться совершенно парижским эклером перед премьерой в Оперном театре», – рассказали представители кондитерской. 

Гости города, приехавшие на празднование юбилея Перми могут приобрести в кафе уникальные наборы Пермских сладостей в коллекционных коробках,  символ и талисман, дающий здоровье, — шоколадного пермского Медведя, необычный торт «Пермский» и другие сладости, связанные с городом.

Также, представители кондитерской вместе с музыкальной школой «Виртуозы» предлагают пермякам принять участие в доброй игре «Музыка города», посвященной 300-летию Перми. «Давайте напишем фото-мелодию нашей любимой Перми! Это будет наш с вами гимн родному городу к его 300-летию», – предлагают организаторы.

При любой покупке в «Виолет» вы получаете интерактивную открытку с ноткой. Нужно с ее помощью, сделать  живописное фото Перми. Получившееся фото необходимо выложить во ВКонтакте с хештегом #музыкагорода. Уже 19 июня жюри «Виолет» выберет победителя. Он получит роскошный авторский торт. А жюри музыкальной школы «Виртуозы» выберет второго победителя и подарит ему абонемент на месяц занятий.

Каждый участник получает гарантированный приз: пробное занятие по одному из 10 музыкальных направлений в школе «Виртуозы». Участвуйте и выигрывайте.



Новости Mediametrics: