Миры Гайдара
27.07.2024
16+
Архив

Пермяк взял золото на Всероссийском турнире по вольной борьбе «Ярыгин wrestling team»

Воспитанники пермской спортивной школы «Ермак» стали победителем и призером Всероссийского Турнира по вольной борьбе среди юношей «Ярыгин wrestling team».

Победитель Степан Сериченко взял золотую медаль в весовой категории 63 кг. Еще один борец из Пермского края стал бронзовым призером Всероссийского турнира: Иван Артюшкин занял третье место в весе до 35 кг.

Турнир прошел в Санкт-Петербурге. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов Российской Федерации.