Дмитрий Махонин утвердил состав комиссии регионального конкурса «Лидер Пермского края» — Звезда

Дмитрий Махонин утвердил состав комиссии регионального конкурса «Лидер Пермского края»

2022 , 17:51

Утвержден состав комиссии регионального конкурса «Лидер Пермского края». Соответствующий указ подписал губернатор Дмитрий Махонин.

В состав комиссии вошел 21 человек. Это представители общественных объединений, бизнеса, СМИ, региональных властей. Среди них главный врач ГБУЗ ПК «Городская клиническая больница им. М.А. Тверье», сопредседатель регионального штаба ОНФ Михаил Суханов.

Он отметил, что состав конкурсной комиссии утвержден только на текущий год. По мнению организаторов, ежегодная смена участников совета позволит привлечь к отбору лауреатов еще больше представителей общества и бизнеса.

Заседание комиссии пройдет уже в начале декабря, а голосование за проекты будет открытым. «На самом заседании представители экспертных советов по каждому направлению презентуют нам отобранные заявки, мы рассмотрим каждый заявленный проект из шорт-листа», – рассказал Михаил Суханов.

Напомним, в шорт-лист конкурса включены 42 проекта: по три в каждой номинации. Комиссии, под председательством губернатора Прикамья, предстоит определить победителей.

Церемония награждения состоится в декабре текущего года. Кроме того, с 1 марта 2023-го стартует прием заявок на второй этап конкурса



Новости Mediametrics: