Общественность Индустриального района поддержала свою команду народных избранников — Звезда

Общественность Индустриального района поддержала свою команду народных избранников

2021 , 20:19

Состоялась встреча представителей общественности, директоров образовательных учреждений, именитых спортсменов с народными избранниками от Индустриального района – представителями Пермской гордумы, краевого парламента и нижней палаты Федерального Собрания.

От «команды Индустриального района» на разговор прибыли депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов, депутат Законодательного собрания Геннадий Шилов, городские думцы Василий Кузнецов, Тимофей Чащихин и Михаил Бесфамильный, а также главврач Краевой детской клинической больницы, доктор медицинских наук Дмитрий Антонов.

Естественно, прозвучали отчеты, но слова словами, а население и так видит, как изменился район за последние годы. И замалчивать явные успехи представители общественности не собирались. Так, пенсионерка Ирина Червякова высказалась напрямую:

– Наш район хоть и молодой, но очень комфортный. За последние пять лет жизнь в нем только улучшилась: дороги стали намного лучше, почти в каждом дворе появились детские площадки.

А вот как прокомментировала отчеты народных избранников председатель районной общественной организации ветеранов Ольга Березовская:

– Я думаю, что уже все заметили большие работы по благоустройству, которые ведутся в районе. Например, возле моего дома полностью благоустроен двор. Очень сильно изменился общественный транспорт – автобусы и трамваи заменили, теперь пользоваться ими очень приятно. В саду имени Миндовского теперь можно не только прогуляться, но и позаниматься зарядкой.

Понятно, что собравшиеся предложили поддержать «команду Индустриального района», если ее члены решат баллотироваться в органы законодательной власти городского, краевого и федерального уровней на выборах 19 сентября 2021 года.

– Я знаю всех членов этой команды. Это прекрасная, работоспособная команда, которая ответственно относится к своим обязанностям. Наши депутаты знают людей и откликаются на их просьбы, – отметил председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи общественной организации ветеранов Индустриального района Владимир Левин.

Общее мнение учительского сообщества выразила председатель совета ветеранов педагогического труда Валентина Стерлягова:

– Все ветераны-педагоги не в первый раз голосуют за эту команду. Они работоспособные, пусть работают дальше! Если они выполняют все наказы избирателей, то это очень здорово. А они их действительно выполняют.



Новости Mediametrics: