СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
26.04.2024
16+
Архив

«Звезда» наградила руководителей Чернушинского и Кунгурского почтамтов

«Звезда» наградила руководителей Чернушинского и Кунгурского почтамтов
Народная газета подвела итоги подписной кампании 2017 года

20 февраля на Главпочтамте прошло совещание с участием руководителей 12 почтамтов Прикамья. На встрече подводились итоги работы регионального отделения Почты России в 2017 году.

Директор газеты «Звезда», Светлана Игоревна Мехоношина, также присутствовала на совещании с целью вручения грамот и памятных сувениров представителям Чернушинского и Кунгурского почтамтов.

Поводом для награждения стали итоги конкурса, который «Звезда» совместно с Почтой России объявила в прошлом году. В конкурсе на проведение самой результативной подписной кампании принимали участие сотрудники всех краевых почтовых отделений, а их у нас порядка шестисот.

В начале 2018 года больше всего подписчиков у «Звезды» оказалось среди жителей, обслуживаемых Чернушинским и Кунгурским почтамтами.

Светлана Игоревна выразила благодарность всем почтальонам, которые в любую погоду на протяжении многих лет доставляют нашу газету до дверей читателей. Она подчеркнула:

— Пермская краевая общественно-политическая газета «Звезда» всегда была народным изданием, поэтому мы будем поддерживать сотрудников почтовых отделений, которые  являются важным связующим звеном между редакцией и читателем.

Акция по стимулированию работы почтовых отделений продолжится в текущем году. В этот раз активно участвовать в ней руководитель газеты пригласила и краевые почтамты.

Итоги следующей подписной кампании будут подводиться «Звездой» в июне этого года. Основным критерием выбора победителей по-прежнему останется количество подписчиков.

Также «Звездой» совместно с отделом подписки УФПС Пермского края было принято решение возобновить Дни подписчика. Так с марта представители редакции будут организовывать выездные акции в краевых почтамтах, во время которых лично пообщаются с читателями и разыграют ценные подарки.

Текст и фото: «Звезда»