К профессиональному празднику 479 сотрудников химического предприятия Прикамья отмечены наградами — Звезда

К профессиональному празднику 479 сотрудников химического предприятия Прикамья отмечены наградами

2023 , 18:14

В канун профессионального праздника — Дня химика — в компании ПАО «Уралкалий» определили лучших сотрудников и подразделения. Это специалисты и коллективы, которые достигли высоких трудовых показателей и результатов по итогам года.

Так, коллектив карналлитовой обогатительной фабрики СКРУ-1 получил награду в номинации «Лучшая фабрика». Комплекс погрузочно-разгрузочных работ СКРУ-1 победил в номинации «Лучший погрузочный комплекс».

Ко Дню химика также подведены итоги конкурсов профессионального мастерства лаборантов химического анализа и работников семи обогатительных фабрик в номинациях «Лучший сменный мастер», «Лучший аппаратчик» и «Лучшая команда технологов».

В целом, министерскими, корпоративными и профсоюзными наградами отмечены 479 сотрудников «Уралкалия». Приказом Министерства промышленности и торговли РФ звание «Почётный химик» присвоено Юлии Москвичевой, начальнику отдела технического контроля, и Светлане Козловой, начальнику отдела аналитических исследований.

«Один из главных профессиональных праздников «Уралкалий» по праву встречает в качестве лидера российской калийной промышленности. В этот день хотелось бы особенно отметить преданность своему делу и профессионализм всех сотрудников поверхностного комплекса Компании. Особые слова благодарности — ветеранам отрасли, мы чтим и приумножаем наши славные трудовые традиции», – генеральный директор ПАО «Уралкалий» Виталий Лаук.

Фото ПАО «Уралкалий».



Новости Mediametrics: