Астропрогноз на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года — Звезда

Астропрогноз на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года

2022 , 18:29

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 1 июня – не только День защиты детей, но и Международный день родителей.

Коротко: ♈ Овнам преуспеть... ♉ Тельцам найти... ♊ Близнецам ожидать... ♋ Ракам преодолеть... ♌ Львам держать... ♍ Девам бросить... ♎ Весам обходить... ♏ Скорпионам укреплять... ♐ Стрельцам умерить... ♑ Козерогам обратить... ♒ Водолеям удивлять... ♓ Рыбам приобрести...

♈ ОВЕН
Овны в начале недели, скорее всего, будут стремиться к знаниям и смогут весьма преуспеть в учебе. Вы сможете привлечь к себе внимание творческих людей благодаря оригинальному мышлению. Возможно, вам придется заниматься делами окружающих.

♉ ТЕЛЕЦ
Звезды советуют Тельцам найти время для того, чтобы побыть в уединении. Спокойствие, комфорт и тишина необходимы для того, чтобы привести себя в состояние душевной гармонии и равновесия. Это хороший период для духовных практик, молитв, чтения мантр и медитации. Зато не лучшее время для обсуждения финансовых вопросов с любимым человеком: на этой почве между вами может произойти конфликт.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
Близнецов в начале недели ожидают увлекательные приключения и интересное общение с друзьями. Роль людей, которых вы могли бы назвать своими единомышленниками, возрастает. Со среды по пятницу могут осложниться отношения в семье, с родственниками. В это время нежелательно начинать какие-либо домашние дела всей семьей: например, делать ремонт или устраивать генеральную уборку.

♋ РАК
Ракам в начале недели удастся преодолеть ограничения и добиться большей свободы в поведении. Если для вас эта тема является актуальной, можете попробовать сделать что-то такое, на что раньше не могли решиться. Очень важно, чтобы кто-то из близких родственников подал вам пример и поддержал.

♌ ЛЕВ
На установление романтических знакомств сейчас вряд ли стоит рассчитывать. Скорее, это будет исключительно дружеское общение. Со среды по пятницу включительно держите наличные деньги в надежном месте. Не желательно в этот период совершать крупные покупки и давать деньги в долг, особенно друзьям. Если вас будут приглашать на дружескую вечеринку, лучше отказаться, поскольку там может произойти событие, которое неблагоприятно отразится на ваших отношениях.

♍ ДЕВА
В начале недели звезды ожидают от Дев смелых и решительных действий по переустройству своей жизни. Прежде всего, речь идет о борьбе с такими вредными привычками, как курение, злоупотребление алкоголем. Если вы давно мечтаете перейти на здоровый образ жизни, то решительно завязывайте с порочными зависимостями в понедельник и вторник. Со среды по пятницу включительно наступит время повышенной конфликтности.

♎ ВЕСЫ
У Весов в начале недели наступит благоприятное время для примирения в супружеских отношениях. Благоприятное время для совместных путешествий. Со среды по пятницу включительно человек или событие может повредить вашей репутации. Старайтесь делать все в рамках существующих норм и правил закона. Обходите стороной людей с криминальным прошлым и тех, кто приехал издалека.

♏ СКОРПИОН
Звезды советуют позаботиться об укреплении своего здоровья. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, постановки диагноза и начала лечения. Другое позитивное направление – это приобретение домашних животных и уход за ними. Середина и вторая половина недели могут быть связаны с нестабильными приятельскими отношениями. Нежелательно посещать дружеские компании, поскольку там может произойти конфликт.

♐ СТРЕЛЕЦ
В начале недели у Стрельцов наступит замечательное время для гармонизации любовных и супружеских отношений. Если вы находились в ссоре, то сейчас сможете помириться. С вашей стороны звезды ожидают величайшего терпения. Не стоит размениваться на мелочи. Умерьте собственную критичность и уступите место дипломатическому такту в отношениях. Выходные дни лучше провести на торжественном мероприятии: например, на свадьбе или юбилее.

♑ КОЗЕРОГ
Начало этой недели нельзя назвать безмятежным. Однако это очень продуктивное время, когда вы сможете относительно легко решить многие семейные и хозяйственные вопросы. В целом это прекрасное время для наведения порядка в доме. Со среды по пятницу включительно может ухудшиться ваше самочувствие. Обращайте особое внимание на качество питания: не исключено расстройство пищеварения. На выходных проблемы со здоровьем вряд ли возникнут.

♒ ВОДОЛЕЙ
Влюбленные Водолеи в начале этой недели будут склонны удивлять своих возлюбленных, придумывать приятные сюрпризы. Это внесет обновление в ваши чувства, сделает их острее и ярче. Если вы одиноки, то на этих днях возможны красивые, хотя и не долгие романтические отношения. Хорошее время для увеселительных поездок, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором.

♓ РЫБЫ
У Рыб в начале недели возрастают финансовые возможности. Скорее всего, у вас появится возможность приобрести те вещи, о которых вы мечтали. Особенно это подходящее время для покупки украшений для дома. Отношения в семье в эти дни складываются теплые и доброжелательные. Между тем, со среды по пятницу включительно в семейной жизни может начаться полоса нестабильности.



Новости Mediametrics: