Астропрогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года — Звезда

Астропрогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

2021 , 10:18

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 9 декабря – Егорий осенний, он же – Юрьев день из идиомы про бабушку: в конце 16-го века крестьян лишили права уходить в этот праздник к другому помещику, менять плохого на хорошего, – «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день…»

Тельцам – валерианы, Львам – воздержания, Весам – уединения, Козерогам – спокойствия.

♈ ОВЕН
В понедельник предстоит столкнуться со скрытой агрессией со стороны коллег или друзей. Затем три дня подряд вы будете буквально нарасхват – вам предложат сразу несколько интересных проектов, а также перспективную командировку. В сфере отношений с противоположным полом у данного знака зодиака намечаются положительные изменения. В субботу и воскресенье на этой неделе можно отправиться в небольшое путешествие.

♉ ТЕЛЕЦ
Начало зимы принесет множество хлопот, однако работать на износ не стоит. Это негативно скажется на самочувствии, особенно со вторника по четверг. Кроме того, в эти дни Луна в фазе роста обострит тревожность и мнительность вашего знака зодиака. Хороший эффект дадут натуральные седативные препараты: например, корень валерианы. В конце недели обратите внимание на отдых. Сходите в сауну с друзьями или всей семьей.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе обещаны денежные поступления: часть средств можно потратить на приобретение бытовой техники или предметов интерьера. Примерно в середине недели деловым людям с таким
знаком зодиака представится шанс подняться по карьерной лестнице. В пятницу и субботу избегайте злоупотребления алкоголем и с осторожностью отнеситесь к незнакомым блюдам: не исключен риск пищевого отравления. Воскресенье посвятите хобби.

♋ РАК
Энергии знака-антагониста преподнесут в понедельник не самый приятный сюрприз: вы либо получите меньше денег, чем рассчитывали, либо ваши планы на будни будут нарушены внешними обстоятельствами. Вернуть душевное равновесие знаку зодиака поможет уборка в доме. В пятницу на этой неделе, а также в субботу ожидайте очень хороших новостей. А в воскресенье вам могут предложить вложить деньги в рискованный проект – не соглашайтесь.

♌ ЛЕВ
Во вторник на этой неделе грандиозные планы будут сорваны самым неожиданным образом. Не исключено, что из-за нарушения правил дорожного движения. Поэтому в течение последующих двух дней вам придется приводить дела в порядок. Звезды предостерегают представителей этого знака зодиака от чрезмерного употребления спиртных напитков – это может спровоцировать проблемы с печенью и выводом жидкости из организма. Воскресенье подарит очень приятную встречу.

♍ ДЕВА
Удачный период для обретения новых деловых связей и партнеров, укрепления своих позиций в карьере и для обустройства семейного очага. Одиноким Девам выпадет шанс изменить личную жизнь к лучшему. Совет покровительствующих этому знаку зодиака планет – не доверяйте всему, что слышите. На пользу пойдут и занятия спортом. С пятницы до конца недели обратите внимание на финансы – не тратьте деньги на ерунду. Пока будьте экономными.

♎ ВЕСЫ
Не планируйте на понедельник никаких поездок. Перенесите путешествие, либо командировку на другие будние дни. Тем более что в середине недели Весы могут рассчитывать на поддержку друзей и коллег. Растущая Луна сделает вас слишком мечтательными: не стройте иллюзий, а смотрите на факты. Одиноким представителям такого знака зодиака стоит найти время на свидание. Выходные проведите дома, желательно в уединении.

♏ СКОРПИОН
Начало зимы принесет людям такого знака зодиака разнообразные события. В понедельник ожидайте финансовых поступлений или признания в любви. Во вторник чрезмерное физическое перенапряжение может спровоцировать травму, а эмоциональное – нервный срыв. Пятница или суббота на этой неделе порадуют визитом в гости или предложением высокооплачиваемой работы. Воскресенье посвятите уходу за телом: например, сходите в баню.

♐ СТРЕЛЕЦ
На этой неделе следует сделать упор на профессиональный и карьерный рост. Сейчас вам, как никогда, надо проявить активность, целеустремленность и компетентность. И самое главное – будьте уверены в себе. Иначе сомнения и колебания сведут все усилия на нет. Не исключено, что в среду или четверг вам предложат подработку. Если на уик-энд планировали поездку, то перенесите ее на воскресенье. В субботу вы можете стать легкой жертвой мошенников, будьте бдительнее.

♑ КОЗЕРОГ
Вам очень хочется показать себя интеллектуалом и отличным профессионалом. Блеснуть талантами сможете с самого начала недели, а затем закрепить успех упорной работой. Сейчас подходящий период для формирования полезных привычек. Многим представителям этого знака зодиака захочется романтики: планеты предостерегают от необдуманных романов тех, у кого уже есть семья. В воскресенье знак-антагонист спровоцирует ссору с близкими из-за сущей ерунды.

♒ ВОДОЛЕЙ
Отличная деловая репутация станет своеобразным пропуском в мир больших денег. Очень продуктивной в плане финансов будет середина недели. Луна в фазе роста сделает вас креативными и энергичными, что поможет найти несколько удачных идей для инвестиций. Некоторые люди такого знака зодиака заведут роман на стороне – учтите, что вы играете с огнем. В выходные вас могут попросить выступить на каком-то мероприятии – соглашайтесь.

♓ РЫБЫ
Лунные энергии сделают Рыб настойчивыми и пробивными – это пойдет на пользу карьере. Вашу инициативу заметят и попросят принять участие в деловой поездке. Во второй половине недели вам могут вернуть давний долг или предложить подработать по специальности. Семейных представителей этого знака зодиака ожидает период гармонии в отношениях, а одинокие люди научатся ценить и уважать себя. Суббота обещает небольшое путешествие.



Новости Mediametrics: