СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
26.04.2024
16+
Архив

Астропрогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Астропрогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года
Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Новый год – на носу, вот и праздник: 4 декабря – День заказа подарков Деду Морозу.

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Новый год – на носу, вот и праздник: 4 декабря – День заказа подарков Деду Морозу.

Овнам – восхитительного, Ракам – отдыха, Девам – сюрприза, Стрельцам – увлекательного.

♈ ОВЕН
В начале периода появится вероятность столкнуться с недопониманием со стороны близкого человека – ваш партнер будет всерьез обижен и раздосадован. Но грамотное общение и уважение к чужому мнению помогут сгладить конфликт. Не исключены и ссоры с друзьями. В конце недели, на выходные, этот знак зодиака ожидает восхитительное событие.

♉ ТЕЛЕЦ
В начале зимы следует позаботиться о своем здоровье – во второй половине недели вы можете почувствовать себя неважно. Скорее всего, причина окажется в чрезмерных физических нагрузках и неправильном питании. Посидите на овощах и фруктах, не перенапрягайтесь, а главное – полноценно отдыхайте. На работе возможен аврал, а с близким человеком – размолвка. Но зато воскресенье у этого знака зодиака пройдет чудесно.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
Уже с первых дней ожидает период безоблачного счастья. Неважно, одиноки вы или нет – звезды обещают любовь. На профессиональном поприще у представителей данного знака зодиака ожидается поступление финансов, а ваша энергичность и легкость в общении позволят завоевать сразу несколько союзников из числа начальства, либо перспективных клиентов. В конце недели с 4 по 5 декабря обратите внимание на самочувствие – возможно обострение хронических заболеваний, либо мелкие бытовые травмы.

♋ РАК
Самый конец осени станет для вас испытанием на прочность: ваши нервы будут на пределе из-за сложностей на работе. Вдобавок, знак-антагонист явится причиной повышенной нервозности. Во второй половине недели вас порадует приглашение на торжественное мероприятие. Новолуние в субботу повлияет на людей с таким знаком зодиака не самым лучшим образом – вы можете почувствовать себя выжатыми как лимон. Поэтому в воскресение физические нагрузки вам будут вредны.

♌ ЛЕВ
Вам посчастливится оказаться в нужном месте в нужное время, что сыграет положительную роль в благосостоянии. Большим подспорьем станет и ваше жизнелюбие. А одиноких людей звезды, покровительствующие этому знаку зодиака, порадуют счастливой встречей. Со среды и по пятницу этой недели ожидаются трудности с деловыми партнерами. Воскресенье обещает веселое времяпрепровождение в кругу родни.

♍ ДЕВА
Прямо с начала зимы Дева будет само Творчество и Трудолюбие. Если хотите добиться реальных результатов – воплощайте мечты в жизнь, поскольку на одних фантазиях далеко не уедешь. Особенно насыщенными будут будни в середине недели. Суббота чревата ссорами дома. Одиноким представителям этого знака зодиака судьба приготовила приятный сюрприз в воскресенье.

♎ ВЕСЫ
Спокойствие и уверенность располагают к вам окружающих. На деловых партнеров человек с таким знаком зодиака будет производить впечатление надежного союзника, на начальство – хорошего профессионала, а на коллег – приятного собеседника. В начале периода вам сделают перспективное предложение, а ближе к середине ожидается поступление денежных средств. В конце недели обратите внимание на запланированный визит в гости. Скорее всего, вы получите от этого море удовольствия.

♏ СКОРПИОН
Для вас наступает период, когда в жизнь воплотятся самые заветные мечты. Совет: не манипулируйте окружающими. Иначе все ваши достижения лопнут как мыльный пузырь. Воспользуйтесь ситуацией для укрепления профессиональных позиций, а также для стабилизации личных отношений. Тем более что Новолуние в конце недели наделит вас чувственностью и обаянием.

♐ СТРЕЛЕЦ
Люди с этим знаком зодиака уже в начале недели смогут существенно поправить свое материальное положение. Крупных конфликтов не предвидится, а разногласия с коллегами будут носить временный характер. Энергии убывающей Луны обострят вашу интуицию, а заодно и мнительность. Используйте ситуацию для обретения уверенности в себе – звезды гарантируют, что все получится. На выходные вас ожидает оригинальное, но увлекательное времяпрепровождение.

♑ КОЗЕРОГ
Знак-антагонист приготовит в понедельник и вторник сразу несколько неприятных сюрпризов. На работе возможна стрессовая ситуация, в личной жизни – конфликт, да и самочувствие будет неважным. Но затем этому знаку зодиака крупно повезет: не исключено, что вы вытянете счастливый лотерейный билет у самой Судьбы! В конце недели обратите внимание на новое знакомство – оно будет очень важным.

♒ ВОДОЛЕЙ
Одиноких Водолеев ожидает необычная ситуация, которая положит начало одному из самых захватывающих приключений в вашей жизни. Совет покровительствующих данному знаку зодиака планет – больше полагаться на интуицию. Во второй половине недели вас поджидает серьезное разочарование: постарайтесь найти в этом положительные стороны. Суббота порадует небольшим, но приятным сюрпризом.

♓ РЫБЫ
Благоприятный период для реализации личных амбиций и творческих планов большинства представителей этого знака. Первые 3 дня посвятите подготовке, а с середины недели начинайте действовать. Однако энергетика Новолуния в сочетании с вибрациями знака-антагониста могут помешать объективной оценке ситуации в субботу. Поэтому ни в какие авантюры не ввязывайтесь. Воскресенье проведите с друзьями.