Астропрогноз «Звезды» с 27 сентября по 3 октября 2021 года — Звезда

Астропрогноз «Звезды» с 27 сентября по 3 октября 2021 года

2021 , 15:32

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Хоть 27 сентября – День туризма, не спешите в поход, ведь 28-го – День генерального директора: сначала шефа поздравьте.

Овнам – любви, Ракам – нежности, Девам – доходов, Стрельцам – порядка, Водолеям – расслабления.

!!! Между прогнозами – ссылки на новости сайта zwezda.su. Просмотр – приветствуется.

♈ ОВЕН
Людям, чей знак зодиака Овен, предстоит напряженный, но плодотворный период. Первые 2 дня вас поглотит работа – грядут новые проекты, выгодные контракты и перспективные предложения. Не стоит все силы отдавать работе – можете переутомиться. В среду и четверг знак-антагонист помешает гармонии в отношениях – старайтесь не конфликтовать с теми, кто вам дорог. Остальные дни на этой неделе обещают хорошее настроение, положительные перемены в карьере и любви.

Главврачи Прикамья написали губернатору о необходимости продвигать вакцинацию и разобщение граждан

♉ ТЕЛЕЦ
Тельцам не стоит поддаваться унынию – вы чересчур мнительны и поэтому слишком много принимаете близко к сердцу. А пессимизм еще никому не помогал, особенно, если вы хотите произвести впечатление на начальство или потенциальных бизнес-партнеров. Ближе к середине недели вас ожидают хорошие новости издалека. В пятницу и субботу планеты советуют этому знаку зодиака проявить дипломатичность. Воскресенье проведите активно: желательно за городом.

Глава Следкома раскритиковал администрацию Пермского госуниверситета, где произошло массовое убийство

♊ БЛИЗНЕЦЫ
В понедельник и вторник у Близнеца все будет складываться в его пользу. Если вам есть что сказать руководству – действуйте! Вашу идею, скорее всего, одобрят и поддержат. Следите за питанием – можете спровоцировать аллергию на сладости или газированные напитки. Постарайтесь решить все бытовые вопросы до вечера субботы, а вот в воскресенье лучше отдохнуть. Тем более что конец недели окажется для вашего знака зодиака плохим временем для продуктивного или познавательного общения.

«Попробуй пермское»: чуть-чуть про чак-чак

♋ РАК
Фортуна повернется к Раку лицом и осыплет всевозможными благами. Финансовые вопросы будут решаться в вашу пользу, на работе, наконец, поймут, что вы очень хороший специалист, а близкие люди порадуют заботой и нежностью. В середине недели этому знаку зодиака подвернется отличный случай сделать выгодную покупку. А на выходные вы получите приглашение на совместный отдых от приятных вам людей.

Пермское минприроды закрывает пожароопасный сезон 2021 года

♌ ЛЕВ
Рожденным под знаком Льва можно не переживать по поводу денег – дела в бизнесе будут идти успешно. Однако вам надо следить за здоровьем и, по возможности, побольше заниматься спортом. Исключите алкоголь и избегайте курения – Луна в фазе убывания поспособствует очищению организма. Не исключено, в среду или четверг вам вернут старый долг. В конце недели со 2 по 3 октября обратите внимание на членов семьи – они скучают по вам и обрадуются случаю провести выходные вместе.

«Попробуй пермское»: воинский подшлемник средневековья стал бардымской тюбетейкой

♍ ДЕВА
Девам не стоит ссориться с окружающими в начале недели. Даже если вы потом помиритесь, мнение человека о вас изменится в худшую сторону. Со среды же вас поглотит какое-то новое дело – вы будете уделять ему максимум времени. Не исключено, что оно начнет приносить отличные доходы. Не стоит пока давать денег в долг. Уик-энд принесет Деве только положительные эмоции.

Жители Прикамья сделали выбор: zwezda.su публикует итоги голосования

♎ ВЕСЫ
В понедельник или вторник Весам могут предложить новую работу или подработку: деньги это даст неплохие. В среду и четверг возможно возникновение неуверенности и душевного разлада. Вернуть самообладание данному знаку зодиака поможет генеральная уборка. Также вам стоит выбросить старые ненужные вещи – их энергетика вносит дисбаланс в пространство дома. В пятницу, а также в конце недели со 2 по 3 октября обратите внимание на увлечение, для которого вы все никак не можете выделить время – середина осени станет прекрасным стартом.

Пять вопросов и ответов об отоплении и горячей воде в квартирах пермяков

♏ СКОРПИОН
В начале недели Скорпионы могут столкнуться с непониманием со стороны руководства – не идите сразу на конфликт, а спокойно оцените ситуацию. Среда и четверг подарят много приятных сюрпризов тем, кто уверен в себе и не боится осуждения со стороны. Кстати, сейчас прекрасное время для того, чтобы привести волосы в порядок: купите себе, наконец, качественные средства для ухода и не жалейте на это денег. В пятницу и субботу не исключены негативные перемены в личной жизни – причиной станет ваш непростой характер. Зато воскресенье побалует одиноких представителей этого знака зодиака отличным настроением и приятным знакомством.

От камней в почках страдали еще древние греки, но они не знали, что причина – в нехватке калия

♐ СТРЕЛЕЦ
Стрельцам давным-давно пора привести дела в порядок. Хорошими днями для этого будут понедельник и вторник. Тем более что Луна в фазе убывания наделит вас даром оценить ситуацию объективно. Разберитесь со счетами, долгами, беспорядком дома, почистите телефон или компьютер – все это привнесет в вашу жизнь свежую энергию. Пятница и суббота порадуют неожиданными деньгами или же предложениями. В воскресенье этому знаку зодиака не помешает отдохнуть дома, желательно в уединении.

Жительница Перми отсудила у поликлиники 1 млн рублей за инвалидность сына после вакцинации

♑ КОЗЕРОГ
Крайне удачное время для всех Козерогов. Ваш оптимизм будет заразителен, а проблемы – решаться сами по себе. Уже в понедельник ожидайте неожиданные приятные новости с работы или от родственников. Представители этого знака зодиака, состоящие в отношениях, переживут романтичные моменты в среду или четверг, а многие одинокие люди обретут взаимную любовь. В конце недели со 2 по 3 октября обратите внимание на дела, связанные с недвижимостью – скорее всего, сделка окажется успешной.

Лысьва – Город Трудовой Доблести: у стен Кремля возле Могилы Неизвестного Солдата с лысьвенской Каской выставлен Пост №1

♒ ВОДОЛЕЙ
Начало периода принесет Водолею хорошее настроение и способность быстро находить общий язык с самыми разными людьми. В середине недели займитесь здоровьем: начните прием курса витаминов, либо детокса. Карьерные успехи будут умеренными. Не исключены интриги со стороны недоброжелателей. Оставшийся будний день и первый выходной чреваты для этого знака зодиака серьезными проблемами в семье из-за ваших необдуманных действий. Воскресенье вы будете в смятении: вам не помешает медитация или иной способ расслабиться.

Как челябинцы ни копейки не заплатили пермскому иллюстратору сказок за китайский тираж в 5 млн экземляров

♓ РЫБЫ
На этой неделе Рыбам предстоит пережить как радостные, так и достаточно неприятные моменты. Например, в первые два дня ожидаются трудности на работе, недопонимания с коллегами и ссоры с родными. Не отчаивайтесь – это временные трудности. Трудолюбие, дипломатичность и самоуважение помогут вам в самых непростых ситуациях. Зато в финансовом плане для вашего знака зодиака середина осени будет успешной. В субботу постарайтесь избегать слишком сильных физических нагрузок. В воскресенье не пейте много алкоголя и будьте внимательнее на дороге.

Прикамский суд рассмотрел иск мужчины о взыскании алиментов с тещи и тестя



Новости Mediametrics: