Председателем Общественной палаты Прикамья стала Лилия Ширяева — Звезда

Председателем Общественной палаты Прикамья стала Лилия Ширяева

2 февраля 2023 , 14:11

Члены Общественной палаты Прикамья VI состава определились с лидером и руководителями комиссий.

Наблюдательный орган возглавила Лилия Ширяева. Первым заместителем назначен Владимир Алистратов. Посты замов получили Георгий Ситников и Игорь Папков.

Также по теме: Губернатор Прикамья утвердил 12 членов региональной Общественной палаты. 

Комиссию по организации общественного контроля и взаимодействия с ОНК возглавил главный редактор краевой газеты «Звезда» Михаил Майоров, по развитию институтов гражданского общества – Анна Зуева, по культуре, развитию информационного общества и сохранению духовного наследия – Игорь Южанинов. Председателем комиссии по развитию экономики и инфраструктуры назначен Олег Ганин, за образование, патриотическое воспитание и дела молодежи отвечает Зоя Галайда, за здравоохранение, соцзащиту и физическую культуру – Юлия Каракулова.

Напомним, Лилия Ширяева является руководителем Регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России» - Пермский краевой совет женщин. В 2011 году она была избрана депутатом краевого парламента второго созыва по партийным спискам от Пермского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». 

Наталия Федосеева



Новости Mediametrics: