Кубики Рубика купит для продвижения Центр информразвития Прикамья — Звезда

Кубики Рубика купит для продвижения Центр информразвития Прикамья

2021 , 20:33

В учреждении «Центр информационного развития Пермского края» озаботились темой презентов и объявили электронный аукцион на закупку стартовой стоимостью более 823 тысяч рублей.

Но прибрести за эти деньги предполагается менее 50 комплектов «брендированной сувенирной и полиграфической продукции в рамках позиционирования и продвижения сектора ИКТ». Как следует из документации к конкурсным процедурам, цена одного комплекта, в котором – 23 изделия, – 16 тысяч 995 рублей 18 копеек.

А ассортимент следующий: футболка, спортивная бутылка для воды, термостакан, рюкзак, флешка, портативное зарядное устройство, попсокет (подставка для смартфона), две портативные аудиоколонки, маска медицинская многоразовая, толстовка с капюшоном, значок, сумка-шопер, ручка шариковая, перчатки для работы с сенсорными дисплеями, кубик Рубика и семь наименований полиграфической продукции типа блокнота, визитки, листовки и пр.

Поставить все это в заказанном количестве в офис №649 на улицу Монастырскую, 14 исполнитель обязан до 15 ноября 2021 года. Кто выиграет подряд – выяснится 18 августа, когда комиссия «Центра информразвития Пермского края» подведет итоги. Уже после подписания договора победитель в течение 5 дней должен представить и согласовать дизайн-макеты каждого изделия.

Юрий Токранов
info@zwezda.su



Новости Mediametrics: