АО «Корпорация развития Пермского края» намерено возить своих сотрудников на работу, для чего объявило соответствующие конкурсные процедуры.
Начальная цена тендера – более 1,54 млн рублей, контракт будет подписан на год, перевозчика хотят определить 8 июня. Исполнителю предстоит доставлять «корпорантов-путешественников» на «микроавтобусе повышенной комфортности импортного производства не старше 2018 года выпуска, соответствующем Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011». Шофер обязан подавать машину за 10 минут до срока отправления.
Маршрут движения следующий: утром по понедельникам и по пятницам из Перми от бизнес-центра «Капитель» в Березники на Строгановский бульвар, 18, а вечерами тех же дней недели – в обратном направлении. Причем в понедельник время убытия с работы – 16-00.
От автомобиля требуется:
- не менее 19 полноценных сидений, оборудованных ремнями безопасности;
- чистый салон, исправное оборудование;
- наличие работающей системы отопления;
- наличие работающей системы кондиционирования воздуха;
- наличие тахографа;
- и, разумеется, отсутствие проблем с техническим состоянием.
Юрий Токранов
info@zwezda.su
Фото Яндекс-Панорама.