80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
15.06.2025
16+
Экономика

​В Перми производитель лакомств для собак начал регистрацию бренда Zazubami

​В Перми производитель лакомств для собак начал регистрацию бренда Zazubami
Фото: газета «Звезда»
  1. Экономика
Пермское ООО «Флаффи Рус» подало заявку на регистрацию товарного знака Zazubami, под которым планирует выпускать сушеные лакомства для собак. Бренд также заявлен для использования в категориях изделий из кожи, одежды и аксессуаров для животных, игрушек, спорттоваров и сельхозпродукции.

Как сообщает «КоммерсантЪ-Прикамье» (18+), гендиректор и совладелец компании Глеб Бахтигаряев (он же собственник и директор учебного центра по подготовке к ЕГЭ) подтвердил информацию о регистрации товарного знака.

Напомним, партнером Бахтигаряева является московская предпринимательница Анна Смирнова. О том, что ООО «Флаффи Рус» планирует производить сушеные лакомства для собак, используя сырье местных сельхозтоваропроизводителей, стало известно весной. Ожидается, что ежемесячный объем производства составит около 500-600 кг.