Используя сайт zwezda.su, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности

Согласен
80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
25.09.2026
16+
Транспорт

В Бардымском округе обновили пять мостов

В Бардымском округе обновили пять мостов
Фото: правительство Пермского края
  1. Транспорт
В Бардымском округе завершили ремонт пяти мостов через реки Барду, Баршинду, Тюндюк, Искирь и Казьмакты. Работы выполнили по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Самым крупным объектом стал мост через Барду длиной более 45 метров. На нем усилили конструкции, обновили покрытие, ограждения и водоотвод. Через Баршинду вместо старого моста построили новую арочную переправу со сроком службы до 50 лет.

Также новый мост появился через Тюндюк — двухпролетный, с тротуарами, освещением и обновленными подъездами.

Как отметил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, в этом году в регионе работы ведутся на 30 мостах и путепроводах.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!