Используя сайт zwezda.su, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности

Согласен
80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
03.03.2026
16+
Общество

На следующей неделе в Перми ожидается снег с дождем

На следующей неделе в Перми ожидается снег с дождем
Фото: краевая газета «Звезда»
  1. Общество
С 17 по 19 октября в регионе сохранится умеренно теплая погода с небольшими и умеренными осадками — дождем, а на севере и востоке в выходные возможен мокрый снег.

17 октября ожидаются небольшие дожди, в том числе в Перми, ночью на юге и востоке края прогнозируются умеренные осадки, на западе будет без осадков. Ветер днем южный, 5–10 м/с. Температура ночью в Перми — +1…+3 °C, днем +5…+7 °C.

18 октября ночью пройдут небольшие дожди, днем зона осадков расширится, а на севере начнется снег. Ветер будет южным и юго-западным, со скоростью 4–9 м/с. Температура ночью около 0 °C, днем без существенных изменений по сравнению с предыдущим днем.

19 октября через регион пройдет холодный фронт, который принесет небольшие и умеренные осадки: дождь, а на севере — плюс мокрый снег. Ветер изменит направление на северо-западное, 4–9 м/с, с порывами до 12–14 м/с на юго-востоке. Температура ночью — +2…+4 °C, днем +4…+6 °C, сообщил ГИС-Центр ПГНИУ.