За годы учебы суворовцы смогли укрепить характер, освоить дисциплину, научиться нести ответственность за свои поступки и обрести надежных товарищей. Многие из них приняли решение продолжить свой путь в военной сфере, отметил глава Прикамья. Дмитрий Махонин пожелал ребятам успешного поступления в престижные вузы и отметил, что родной край всегда будет гордиться своими воспитанниками.
Отдельные слова признательности прозвучали в адрес командиров, преподавателей и родителей выпускников.