Астропрогноз с 20 по 26 марта 2023 года (21 марта весеннее равноденствие) — Звезда

Астропрогноз с 20 по 26 марта 2023 года (21 марта весеннее равноденствие)

20 марта 2023 , 13:18

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Весеннее равноденствие и начало астрономической весны - 21 марта. День по продолжительности равен ночи.

Наши предки верили, что в этот день нельзя грустить и пересаживать цветы, а можно освобождать дом от ненужных вещей и загадывать желания. Чем радостнее и веселее пройдет этот деть, тем счастливее будет следующий год.

♈ ОВЕН

Не в ваших силах повлиять на ход событий, но вы можете подготовиться к любым неожиданностям, а вчерашние оппоненты вдруг станут надежными союзниками. В раздумьях о смысле жизни вам откроется новый смысл привычных вещей. Воздержитесь от откровений даже с близкими, впрочем, друзья и семья проявят понимание. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

♉ ТЕЛЕЦ 

Возможно, кто-то заинтересуется вами с профессиональной точки зрения. Также перед вами замаячит перспектива новой работы, если конечно вы этого пожелаете. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. В выходные благоприятно начало путешествия. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Судьба подарит вам интересный шанс, может быть, это окажется новой работой или вариантом поменять место жительства, в любом случае вы приобретете что-то ценное для себя. Будьте осторожны с новостями, не всем стоит верить. В выходные постарайтесь уделить больше времени себе любимому, обогатите свой внутренний мир. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

♋ РАК

Вам необходимо сосредоточиться на одном очень важном деле. Вы сами должны определиться, какое именно выбрать из всей горы забот и проблем. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Не забудьте заглянуть в выходные в ближайшие магазины для необходимых покупок. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

♌ ЛЕВ 

В делах не пренебрегайте личной выгодой и извлекайте необходимые уроки. Решительно отстаивайте свою жизненную позицию, но не бойтесь изменить свои взгляды, если понимаете, что ошиблись. Ваши конструктивные предложения могут встретить сопротивление. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

♍ ДЕВА

Постарайтесь не опаздывать на работу и на деловые встречи. Ваш личный успех будет зависеть от уровня бескорыстности в отношениях с близкими. Чем меньше вы будете думать о себе, тем больше получите сами. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

♎ ВЕСЫ

Встреча с руководством может принести вам немалую пользу. Ваша интуиция и чувство такта позволят блестяще выпутаться из сложной ситуации. Не забывайте протягивать руку помощи близким и друзьям. Семейные проблемы постепенно решатся. Выходные посвятите решению личных проблем. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

♏ СКОРПИОН

Вас ошарашит некая новость. Не принимайте ее близко к сердцу, она, скорее всего, окажется обычной "уткой". Даже самые амбициозные планы найдут твердую поддержку влиятельных лиц или начальства. Не стоит раздражаться по пустякам. В выходные дни внимательнее отнеситесь к своему самочувствию. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

♐ СТРЕЛЕЦ

Вы легко преодолеете препятствия, которые будут возникать перед вами. Обратите внимание на новую информацию, она откроет интересные перспективы, если вы обратите на нее достаточно внимания. Вашу неуемную энергию лучше использовать в мирных целях, чтобы вы не растрачивали ее понапрасну. В выходные вы с легкостью справитесь с большим количеством накопившихся дел, если уговорите себя действовать. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

♑ КОЗЕРОГ 

Проявите разумную осторожность, не давайте пищи для сплетен завистливым коллегам по работе. Делам придется уделить много сил и времени, невзирая на сильное внутреннее сопротивление, но перегружать себя тоже не стоит. В выходные стоит осчастливить своим присутствием светскую тусовку. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

♒ ВОДОЛЕЙ 

В течение этой недели желательно вспомнить и восстановить старые связи и знакомства по каким-то причинам заброшенные. Возможны некоторые осложнения в дружеских отношениях, постарайтесь прояснить возникшие недоразумения. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

♓ РЫБЫ

Неделя насыщена впечатлениями и полна событиями. Постарайтесь использовать свою резкость для решения конфликтов, она будет своевременна и необходима в данный период. Все спорится в руках, вы сможете управиться почти со всеми важными делами, и даже с такими, до которых слишком долго не доходили руки. В выходные постарайтесь действовать по велению чувств, и у вас все сложится прекрасно. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день - понедельник.



Новости Mediametrics: