Звездный прогноз с 5 по 11 декабря 2022 года (Международный день добровольцев) — Звезда

Звездный прогноз с 5 по 11 декабря 2022 года (Международный день добровольцев)

2022 , 18:29

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 5 декабря – Международный день добровольцев. Он установлен ООН в конце 1985 года в знак признания заслуг добровольцев и волонтеров перед обществом.

Коротко: ♈ Овнам уделить... ♉ Тельцам решить... ♊ Близнецам выкинуть... ♋ Ракам помочь... ♌ Львам подтвердить... ♍ Девам обновить... ♎ Весам ввести... ♏ Скорпионам продать... ♐ Стрельцам выполнять... ♑ Козерогам искать... ♒ Водолеям послать... ♓ Рыбам начистить...

ОВЕН ♈
Больше времени уделяйте образованию и карьере. Можете попутешествовать. Но постарайтесь не общаться с критиканами. Ближе к выходным озаботьтесь своим здоровьем и качеством питьевой воды.

ТЕЛЕЦ ♉
Вас ждет поездка, связанная то ли с работой, то ли с туризмом. Финансовый вопрос сможете решить успешно. Но не ссорьтесь с членами семьи. Даже если думаете, что они от вас что-то скрывают. Вдруг готовят сюрприз на Новый год!

БЛИЗНЕЦЫ ♊
Неделя будет полна хозяйственно-бытовых занятий. Особенно, если вы за минувшие 11 месяцев не убрали елку. Выкиньте ее уже, старую хвою сметите и сожгите. Пеплом – для преемственности традиций – посыпьте новое деревце, которое приобретете в лесничестве или на елочном базаре. А вот топор точить не надо: пойдете с ним за рождественским деревом – вернетесь без того и другого, но со штрафом.

РАК ♋
Забудьте о личных амбициях и помогите ближнему. Но берегите силы – не берите на себя непосильные ноши. В конце недели возможны неурядицы с любимым человеком, из-за чего планы могут поменяться. И да, если у вас есть ребенок-школьник, а то и два-три, проверьте-ка его/их дневники. Декабрь – самое время.

ЛЕВ ♌
Подтвердите свою любовь реальными делами. К примеру, помогите членам семьи обновить гардероб – сконцентрируйте внимание и заботу на них. Причем от общения с друзьями пока лучше воздержаться. Тем более что не исключено явление иногородних родственников, которые весь год не показывались из своего Мухоуткинска, а теперь вдруг понаедут.

ДЕВА ♍
Займитесь благоустройством своего быта. Скажем, обновите мебель. Это поможет снять некоторую напряженность в вашем окружении. На всякий случай, чаще улыбайтесь. Особенно – соседям, с которыми также не исключены конфликтные ситуации. Кроме того, воздержитесь от поездок на личном авто.

ВЕСЫ ♎
Предвидится девятый вал общения со знакомыми и родственниками. Скорее всего, это стихийное бедствие застанет вас прямо в доме, и от хлопот гостеприимства будет не сбежать. Правда, как вариант, можно огорошить дорогих сердцу постояльцев сообщением о продаже данной недвижимости. По крайней мере, введете их в транс размышлений. И не давайте своим гостям деньги в долг.

СКОРПИОН ♏
Зато у Скорпионов шансы продать квартиру/машину, действительно, велики. Если есть такая потребность – управитесь с решением вопроса за неделю или даже раньше. Спешить дозволительно, ведь на горизонте ближайших событий некие острые проблемы с финансами плюс ухудшение состояния здоровья. Успевайте перестраховаться.

СТРЕЛЕЦ ♐
Звезды советуют спокойно выполнять запланированное – не обращайте внимания на оппонентов. Правда, помимо их есть еще и доброхоты, чьи советы вам сейчас совершенно лишни, плюс имеется перспектива неких любовных шашней. Не поддавайтесь на флирт со стороны представителей противоположного пола: увлечетесь – и окажетесь на краю катастрофы. Вам оно надо?

КОЗЕРОГ ♑
Ищите спокойствия и уединения, а также всячески избегайте активной деятельности. Остановитесь, оглянитесь на прожитое и пройденное, осмыслите события, с вами произошедшие. Если результат не понравится, может, установили слишком высокую планку? Так подрегулируйте ее – снизьте уровень требований, и тогда вас точно ждет душевное равновесие и гармония.

ВОДОЛЕЙ ♒
Тема личной свободы вдруг выйдет на первое место. Оцените внимательно: либо вас точно притесняют и сковывают, либо это только кажется. В первом случае, пошлите всех подальше и укатите подальше сами. Но не на личной машине, а на общественном транспорте. Оставьте проблемы угнетения за крылом самолета. Если же они – следствие мнительности, то тем более – прогулка со сменой географической локации будет только на пользу.

РЫБЫ ♓
Настало время исполнения заветных желаний. Некоторых. Чтоб встретить его торжественно – подготовьтесь. Начистите до блеска свою чешую. В переносном смысле. В общем, лучитесь улыбками, благодушием, проявлениями радости. Улучшайте отношения с друзьями и близкими, познакомьтесь с полезным человеком, избегайте ссор. А кроме того, не поддавайтесь охоте к перемене мест – не время.



Новости Mediametrics: