Астропрогноз от Пермской «Звезды» на неделю с 12 по 18 июля 2021 года — Звезда

Астропрогноз от Пермской «Звезды» на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

2021 , 10:46

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Между тем, 12 июля – общий праздник для практически всего цивилизованного Человечества. Камера на телефоне есть? Значит, Всемирный день фотографа – ваша дата!

Овнам – сохранять контроль, Близнецам – меньше горячиться, Девам – не отказываться от предложений, Скорпионам – помогать другим.

♈ ОВЕН
Старайтесь сохранять хладнокровие. Это не так-то легко: порой кажется, что события вот-вот выйдут из-под контроля, и хочется немедленно что-то предпринять, повлиять на ситуацию. Но сейчас от вас зависит не так много. Именно на этом стоит сосредоточиться. У вас есть шанс очень успешно завершить дела, которым было отдано много сил.

♉ ТЕЛЕЦ
Не торопитесь принимать важные решения. Тем более это важно в первой половине недели, когда многие Тельцы склонны выдавать желаемое за действительное и считать, что лишь пара шагов отделяет их от успеха. Победы, точно, не за горами, но чтобы одержать их, вам нужно добыть побольше информации.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
Вы склонны горячиться. Иногда это приводит к неприятностям - незначительным, но досадным. Могут нарушаться договоренности, достигнутые раньше. Часто приходится импровизировать, принимать решения на ходу. Обычно это не смущает вас, но сейчас заставляет беспокоиться: хотелось бы чуть больше определенности.

♋ РАК
Неделя хорошо подходит для того, чтобы завершать дела, начатые раньше, подводить итоги. Многие избавляются от всего, прежде мешавшего двигаться вперед, потому что чувствуют: скоро придет время сделать решительный шаг. Появляются новые идеи. Но прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, нужно кое-что осмыслить.

♌ ЛЕВ
Начало недели будет насыщенным. Дел больше, чем обычно, и не всегда очевидно, за что браться в первую очередь. Некоторые представители знака нервничают, опасаясь, что не смогут вовремя завершить начатое. Но все получится, если не тратить время на пустяки. Иногда проще действовать самостоятельно, чем обращаться к кому-то за помощью.

♍ ДЕВА
Неделя стартанет отлично. Первые дни ее прекрасно подходят для работы, дают шанс решить вопросы, над которыми вы много размышляли в последнее время. Не исключены предложения о сотрудничестве. Интуиция подскажет, что стоит принять их без долгих раздумий. И вообще дел может оказаться больше, чем вы ожидали.

♎ ВЕСЫ
Спокойствие и самообладание позволяют не совершить ошибок, избежать трудностей и принять верные решения на этой неделе. Простой и однозначной она едва ли будет: произойдет немало событий, которые не сразу удастся оценить правильно. Не спешите с выводами – потребуется больше времени на понимание.

♏ СКОРПИОН
Первая часть недели сложится очень удачно, если вы постараетесь не только отлично справиться с собственными делами, но и помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Вам по силам многое: восстановить справедливость, защитить слабых, добиться решения вопросов. Любая общественная деятельность заметно расширит горизонты и круг общения.

♐ СТРЕЛЕЦ
Пока все разворачивается удачно. Не исключено, что на старте недели вы неожиданно для себя найдете ответы на вопросы, над которыми давно ломали голову. Все дело в деталях, которые прежде оставались незамеченными, а сейчас буквально бросаются в глаза. Окружающих восхитит ваша находчивость.

♑ КОЗЕРОГ
Несмотря на напряженные моменты, порой возникающие в начале недели, вы неплохо проведете время. Появятся интересные дела, которыми можно заниматься в приятной компании. Не исключено, что новое знакомство положит начало дружеским или романтическим отношениям, и только от вас зависит, какими именно они будут.

♒ ВОДОЛЕЙ
Кажется, что все сложно, но на самом деле ситуация куда проще и благоприятнее для вас, чем можно подумать. Постарайтесь сохранить уверенность в своих силах и не обращайте внимание на замечания, что ваш оптимизм лишен оснований. Интуиция, подсказывающая, что все будет хорошо, не ошибается.

♓ РЫБЫ
В первые дни недели вам больше, чем обычно, захочется спокойствия, определенности в планах, уверенности в завтрашнем дне. К сожалению, пока обстоятельства этого не позволяют - будьте готовы к неожиданностям и не удивляйтесь, если из-за них придется изменить планы. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие происшествия.



Новости Mediametrics: