СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
26.04.2024
16+
Архив

Астропрогноз от Пермской газеты «Звезда» на неделю с 25 по 31 января 2021-го

Астропрогноз от Пермской газеты «Звезда» на неделю с 25 по 31 января 2021-го
Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Новая неделя – новые расклады.

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Новая неделя – новые расклады.

Что же обещает знакам Зодиака астрологический прогноз на финальную неделю января: с 25-го по 31-е?

♈ Овен
Все, что будет интересоватъ вас на этой неделе, - близкие люди и домашний очаг. Это замечательный период для небольшого ремонта, смены стиля интерьера или приобретения предметов обихода. Не старайтесь все сделать в одиночку - попросите членов своей семьи о помощи. Любые домашние проблемы также старайтесь решать сообща.

♉ Телец
Тельцам эта неделя принесёт удачу во многих начинаниях. Вы попытаетесь воплотить в жизнь свой смелый финансовый проект, и уже очень скоро станет понятно, что он весьма перспективный. В это же время вы попробуете начать новый роман, причем вашей пассией окажется человек другого социального круга.

♊ Близнецы
Не надейтесь на других - сейчас время доказать себе и остальным, что вы вполне способны сами справиться с жизненными перипетиями. Будьте мужественны, не бойтесь трудностей и не прислушивайтесь к чужому мнению. Вы сумеете добиться всего, чего бы ни пожелали! Главное, определиться с приоритетами, не опускать руки и действовать.

♋ Рак
Трудолюбие Раков будет впечатляющим. Кроме того, сейчас подходящий момент, чтобы заручиться поддержкой начальства, познакомиться с нужными людьми и добиться выгодного сотрудничества. В выходные все внимание уделите своему здоровью: избегайте физических и психоэмоциональных перегрузок.

♌ Лев
Затеяли генеральную уборку и кое-какие перестановки в доме? Самое время! Вдобавок можете приобрести несколько новых предметов мебели или декора. Звезды «запланировали» для вас несколько интересных знакомств. Пришедшие в вашу жизнь люди смогут поспособствовать как карьерному росту, так и скрасят вашу жизнь новыми впечатлениями.

♍ Дева
Девы посвятят эту неделю заботе о себе и своём пошатнувшемся здоровье. Вы решите, что настала пора полностью пересмотреть свой рацион. Следующим вашим шагом станет покупка абонемента в бассейн, в спортзал или на йогу. Эти занятия существенно поднимут вашу уверенность в себе, что не останется незамеченным представителями противоположного пола.

♎ Весы
Подготовьтесь к многочисленным домашним заботам. Не кричите на членов своей семьи и по максимуму контролируйте свои эмоции. Преодолевайте искушение вступить в спор или ссору. Слушайте внутренний голос и следуйте ему даже тогда, когда его «советы» нерациональны.

♏ Скорпион
У Скорпионов эта неделя пройдёт без особых проблем, правда, не слишком продуктивно. Вы с головой погрузитесь в своё давнее хобби и будете неохотно отрываться от него, чтобы выполнить текущие бытовые дела или сходить на работу. К тому же это увлечение поможет вам сблизиться с очень интересными людьми, и от общения с ними вы также не захотите отказываться.

♐ Стрелец
Вас ожидает очень насыщенная встречами неделя. Заранее распланируйте свой график, чтобы успеть сделать все задуманное. Посещайте друзей, ходите на собеседования, не отказывайтесь от приглашений. Стрельцы, которые хотят укрепить отношения, могут рассчитывать на долгосрочные перспективы. Но для этого вам надо приложить определенные усилия.

♑ Козерог
Наконец-то вы сможете посвятить время любимому творческому занятию! Успех ждет и тех, кто запланировал новое дело. Взаимоотношения с близкими принесут искреннюю радость и море удовольствия. Но для этого вам тоже придется приложить определенные усилия: например, уделять время детям и прислушиваться к нуждам своей второй половинки.

♒ Водолей
У Водолеев непростой период - все идет наперекосяк. На вас буквально обрушится лавина мелких и досадных недоразумений, связанных с вашей профессиональной деятельностью. Неприятности грядут и в сфере личных отношений. Не унывайте - это все временно. Тем более что члены вашей семьи и друзья сделают все, чтобы развеять вашу печаль и тоску.

♓ Рыбы
Грядущая неделя вас чрезвычайно порадует, поскольку недостатка приятных впечатлений вы ощущать не будете. Но только при условии, что не будете сидеть сложа руки и перестанете в себе сомневаться. Начиная со вторника, можете планировать схему действий по улучшению собственной жизни.