В Прикамье идет акция «С Новым годом, ветеран!» — Звезда

В Прикамье идет акция «С Новым годом, ветеран!»

2021 , 19:16

«Единая Россия» организовала новогоднее чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Партийцы с 24 декабря навещают фронтовиков и искренне поздравляют их с наступлением 2022-го.

Продлится акция все предстоящие праздничные дни. Так, депутат Государственной Думы от Прикамья Дмитрий Скриванов обратился с подарками и словами благодарности уже к пяти ветеранам: Аркадию Бронникову, Анатолию Паутову, Ивану Дмитриенко, Тамаре Коломиец и Сусанне Барановой.

– Мы будем вечно благодарны старшему поколению, отстоявшему нашу Родину, подарившему нам мирное небо над головой. Внимание, уход и забота — это то, чего заслужили эти мужественные и стойкие люди, доказавшие свою беззаветную любовь к отчизне, – считает федеральный парламентарий.

Всего единороссам предстоит навестить 300 участников и инвалидов самой кровопролитной войны в истории человечества. Старт акции дал на прошлой неделе секретарь Пермского регионального отделения ЕР, депутат Заксобрания Вячеслав Григорьев. Он побывал у ветерана
Раиса Мамлеева и вручил ему теплое одеяло, а также фрукты к новогоднему столу и сладкий набор.

– Проявлять заботу о тех, кто пережил страшные годы войны – наш долг, – считает народный избранник. – «Единая Россия» будет продолжать работу по сохранению исторической памяти и воспитанию молодого поколения на примерах мужества и подвига фронтовиков.



Новости Mediametrics: