Москвичи за 1 млн рублей правильно расставят унитазы в пермских центрах занятости — Звезда

Москвичи за 1 млн рублей правильно расставят унитазы в пермских центрах занятости

2021 , 13:31

Пермский краевой центр занятости населения назвал победителя тендера на разработку дизайн-проектов и эскизных планировочных решений для помещений по 4 адресам.

Теперь столичной компании «Лазариус групп» надо до 15 декабря 2021-го представить заказчику готовые результаты по следующим локациям:

⊂♦⊃ офисы ЦЗН в микрорайоне Громовский на улице Камчатовская, 5, где находятся отделы по Свердловскому, Ленинскому и Дзержинскому районам Перми;
⊂♦⊃ 2-й этаж дома №29 по улице Ленина в Большой Соснове;
⊂♦⊃ ул. Гагарина, 8а в Кунгуре;
⊂♦⊃ ул. Кабалевского, 25 в Чайковском.

Стартовая цена запроса котировок составляла почти 1,5 млн рублей, но москвичи предложили менее 1,15 миллиона. Контракт подписан, и исполнителю предстоит подготовить по каждому территориальному офису Центра занятости населения не менее пяти возможных версий стилистического, функционального и зонального решения.

Обязательно соответствие уже имеющемуся проекту и всем нормативным требованиям, предъявляемым для подобных помещений надзорными ведомствами и МЧС. Также в каждом варианте нужно проработать схему расстановки сантехники, розеток, мебели и оборудования, оценить потребность в тех или иных материалах и прочее.

Юрий Токранов
info@zwezda.su



Новости Mediametrics: