Пермское Заксобрание изучит публикации о себе за 1,14 млн рублей — Звезда

Пермское Заксобрание изучит публикации о себе за 1,14 млн рублей

28 января 2021 , 08:35

Юрий Токранов
info@zwezda.su

Конкурсные процедуры на подряд по комплексной многоаспектной аналитической обработке сообщений СМИ и социальных сетей Перми и края объявило пермское Законодательное собрание. Начальная цена – более 1,14 млн рублей, срок подачи заявок истек во вторник, 26 января, подведение итогов намечено на 1 февраля.

Исполнитель обязан на протяжении всего года в режиме реального времени мониторить информпотоки на упоминания о законотворческой и общественно-политической деятельности ЗакСа и лично его председателя, а также ежедневно предоставлять заказчику статистические отчеты по параметрам «Тип СМИ», «Тема публикаций», «Тональность» и транскриптов тематических передач в теле- и радиоэфире плюс роликов с популярных видеохостингов, затрагивающих представителей ЗСПК.

Помимо зарегистрированных изданий, столь же регулярно нужно отслеживать и «аккаунты пермских блогеров и социальных групп на следующих площадках: twitter, livejournal.com, vk.com, teron.ru, facebook.com, wordpress.com, Telegram, Youtube, Instagram за весь день, предшествующий подготовке обзора».

Помимо этого, заказчику нужны еженедельный контент-анализ информации из всех источников, касающейся Заксобрания, аналитические обзоры о подготовке и проведении пленарных заседаний и, вдобавок, специальные аналитические обзоры (до 30 штук в месяц). Наконец, требуется ежедневный неограниченный доступ к фондам информационно-аналитической базы данных сообщений печатных и электронных СМИ региона.

Ранее сайт Zwezda.su сообщал: В Татарстане готовятся строить для Пермского края два прогулочно-экскурсионных газохода.



Новости Mediametrics: