80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
27.03.2025
16+
Происшествия

В Кизеле из-за хлопка газа обрушилась стена в общежитии

В Кизеле из-за хлопка газа обрушилась стена в общежитии
Фото: Следственное управление СК РФ по Пермскому краю
  1. Происшествия
В г. Кизел Пермского края устанавливаются обстоятельства хлопка газовоздушной смеси и обрушения стены в одном из общежитий.

Хлопок газа, в результате которого обрушилась часть межкомнатной стены, произошел сегодня, 9 февраля, в утреннее время. Пострадавших нет, сообщают в краевом управлении Следственного комитета РФ.

В настоящее время следователями Губахинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю по факту произошедшего проводится процессуальная проверка.

Следователями и криминалистами регионального следственного управления произведен осмотр места происшествия, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в августе прошлого года также в г. Кизел в жилом многоквартирном доме по ул. Ленина 34 произошел хлопок газа. Произошло обрушение 3 и 4 этажей, пострадал 1 человек.