80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
30.03.2025
16+
Общество

​Пермский девелопер «ПЗСП-Групп» меняет имя и проводит реберндинг

​Пермский девелопер «ПЗСП-Групп» меняет имя и проводит реберндинг
Фото: Елена Майорова
  1. Общество
Руководителем ГК «Дипломат» остается Владимир Яцук.

Пермский застройщик «ПЗСП-Групп» объявила о ребрендинге и смене названия на ГК «Дипломат». Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Под новым названием компания планирует реализацию проектов комплексного развития территорий на участках по улицам Уинской и Достоевского, проспекту Парковому, а также освоение новых территорий под застройку.

Часть текущих проектов, а именно ЖК «Патриот» и ЖК «Красное яблоко», будут переданы в управление АО «ПЗСП». Обе компании заявили о сохранении обязательств перед дольщиками и завершении строительства в соответствии с установленными сроками и стандартами качества.

ГК «Дипломат» и АО «ПЗСП» продолжат сотрудничество, при этом акционерное общество останется ключевым поставщиком строительных материалов.