Используя сайт zwezda.su, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности

Согласен
80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
26.08.2025
16+
Спорт

«Амкар Пермь» обыграл «Челябинск-2»

«Амкар Пермь» обыграл «Челябинск-2»
Фото: ФК «Амкар Пермь»
  1. Спорт
Сегодня, 27 июля, «Амкар Пермь» взял верх над «Челябинском-2» в матче 14 тура Второй лиги «Дивизиона Б» в группе 4.

Уже на седьмой минуте Евгений Тюкалов не сумел реализовать пенальти в ворота челябинцев. Но «Амкар Пермь» смог вернуться в игру и на 19 минуте Даниил Зуев забил первый мяч в ворота гостей. Спустя шесть минут Евгений Тюкалов удвоил преимущество пермской команды.

На 41 минуте «Челябинск-2» сократил отставание в счете. На 67 минуте полузащитник красно-черных Никита Голдобин установил окончательный результат. В итоге победа «Амкара Пермь» счетом 3:1.

После 14 матчей пермяки по-прежнему идут без поражений в чемпионате, занимают первое место и имеют в активе 36 очков. В следующем туре 3 августа подопечные Александра Кульчего сыграют на выезде с «Оренбургом-2».

Вам будет интересно:

«Амкар Пермь» обыграл «Акрон-2»