Пермская аптечная сеть режиссера Андрея Кончаловского и Александра Броварца стала лучшей в России — Звезда

Пермская аптечная сеть режиссера Андрея Кончаловского и Александра Броварца стала лучшей в России

2021 , 18:12

Международную премию «Зеленый крест» получила пермская аптечная сеть «Планета Здоровья», став, по выбору фармацевтического сообщества, лучшей в России.

Оглашение результатов этого корпоративного конкурса состоялось в Санкт-Петербурге. В определении победителей участвовали более 1,2 тысячи фармацевтов и провизоров. Состязание шло в 42 номинациях, объединенных в категории, между сотнями сетей, компаний и брендов. Проходило также онлайн-голосование, где число участников превысило 32 тысячи специалистов отрасли.

Пермская «Планета Здоровья», совладельцами которой с 2020 года являются всемирно известный режиссер Андрей Кончаловский (25%) и основатель этой сети Александр Броварец (75%), выиграла награду в категории «Аптечная сеть». Напомним, сейчас «Планета Здоровья» насчитывает свыше 2 тысяч аптек в 50 субъектах Федерации.

Премия «Зеленый крест» – самая значимая в аптечном сегменте фармрынка: она присуждается на основании мнения представителей всего корпоративного сообщества. Среди голосующих как топ-менеджеры, так и провизоры с фармацевтами на всем пространстве Российской Федерации – от Балтийского моря до Тихого океана.

Юрий Токранов
info@zwezda.su



Новости Mediametrics: