СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
30.04.2024
16+
Архив

В Перми открылась бургерная Тимати

В Перми открылась бургерная Тимати
Сегодня состоялось техническое открытие Black Star Burger. Официально ресторан откроет свои двери через пару недель

Сегодня состоялось техническое открытие Black Star Burger. Официально ресторан откроет свои двери через пару недель.

Сегодня, 5 сентября, в БЦ Lencom по Комсомольскому проспекту, 28а, состоялось техническое открытие ресторана Тимати, специализирующегося на бургерах, — Black Star Burger. Для посетителей заведение открыло двери в 18:00, но чуть раньше его посетили журналисты и блогеры города — около 100 человек, включенных в список. На открытии побывал и представитель одного из самых больших городских пабликов «Пермь Активная».

 

 

Официальное открытие запланировано через 2-3 недели, на которое приедет Тимати и лично будет готовить бургеры. На улице пройдет концерт, посвященный открытию. Кто станет его хедлайнером, пока не известно.

 

 

Сообщается, что на официальном открытии будут раздавать 1000 бургеров бесплатно. Отметим, что в некоторых городах, где ранее были открыты заведения, эта акция провоцировала давки и столпотворения. 

Бургерные уже открыты в Москве, Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Грозном и Воронеже. В меню каждого города есть именной слоу-бургер. В пермском меню он также имеется.

 

 

Отметим, что главной отличительной особенностью бургерной называют его меню, которое Тимати формировал, объезжая рестораны быстрого питания по всему миру и собирая лучшие рецепты. 

 Фото: «Пермь Активная»