Пермский политех приглашает абитуриентов на День открытых дверей — Звезда

Пермский политех приглашает абитуриентов на День открытых дверей

28 марта 2018 , 16:24

Пермский национальный исследовательский политехнический университет проведет для абитуриентов День открытых дверей.

1 апреля для будущих «новобранцев» в вузе пройдет сразу несколько мероприятий.
С 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 в холле первого этажа будет функционировать тематическая площадка «Политех — территория студенчества». Здесь творческий актив студентов покажет концерт, проведет квест и наградит победителей сувенирами с символикой пермского политеха.

В это же время на втором этаже у школьников будет возможность пообщаться с сотрудниками ведущих предприятий Пермского края на площадке «Целевой прием. Абитуриент — ВУЗ — предприятие».

На третьем этаже студенты и сотрудники университета проведут консультации на тему приемной кампании 2018 года. К примеру, можно будет получить ответы на следующие вопросы:
— Как поступить в пермский политех?
— Как получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ?
— Какие индивидуальные достижения будут учитываться при поступлении?

С 11.00 до 12.00 в актовом зале ПНИПУ на пленарном заседании школьников познакомят с правилами приема в вуз, перечнем вступительных испытаний, расскажут о необходимых для поступления документах.

С 12.20 до 13.20 и с 13.40 до 14.40 состоится презентация факультетов политеха.

У того, кто еще не успел определиться с выбором будущей профессии, будет возможность пройти профориентационное тестирование «Узнай свои скрытые возможности!». Тестирование пройдет с 10.00 до 16.00 в аудитории 159 главного корпуса ПНИПУ.

Текст: «Звезда»
Фото: сайт ПНИПУ



Новости Mediametrics: