В рамках ПИПФ руководителей прикамских предприятий обучат бережливому производству на интерактивной площадке — Звезда

В рамках ПИПФ руководителей прикамских предприятий обучат бережливому производству на интерактивной площадке

2022 , 11:37

В рамках VII Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ) для руководителей компаний пройдет обучение по повышению эффективности производственных процессов.

Однодневные курсы для управленцев и их заместителей организуют Региональный центр инжиниринга (РЦИ) совместно с пермским кампусом НИУ ВШЭ. Обучение будет проходить на специальной интерактивной площадке «Фабрика процессов».

Участники освоят инструменты бережливого производства, увидят на практике, как они влияют на финансовые результаты компании. А также опробуют новые знания в игре, имитирующей реальную сборку насосов автомобиля ГАЗ. По словам директора РЦИ Михаила Пономарева, участники обучения на «Фабрике процессов» видят, какие инструменты и как могут применить у себя в работе при выполнении производственных заданий.

«Во время игры они сами выявляют проблемы и предлагают улучшения, сокращают ошибки и трудозатраты, ускоряя работу», – отметил руководитель.

Для участия необходимо до 24 ноября заполнить заявку по ссылке. Обучение пройдет 1 и 2 декабря на площадке НИУ ВШЭ Пермь (улица Студенческая, 32) с 09:00 до 17:00. Будут сформированы две группы по 15 человек. Для каждой обучение займет один день.

Напомним, ПИПФ пройдет 1 и 2 декабря 2022-го на площадке выставочного центра «Пермь Экспо» (шоссе Космонавтов, 59). Его посетят более трех тысяч специалистов и топ-менеджеров крупных предприятий РФ, сотрудников финансовых структур, ученых, а также российских и зарубежных экспертов.



Новости Mediametrics: