Используя сайт zwezda.su, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности

Согласен
80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
31.08.2026
16+
Общество

В Перми шоу «Король и Шут» собрало более 100 тысяч зрителей

В Перми шоу «Король и Шут» собрало более 100 тысяч зрителей
Фото: пресс-служба правительства Прикамья
  1. Общество
Симфоническое представление «Король и Шут» (16+) прошло 28 августа на городской эспланаде в рамках «Ночи города» (16+). Его посмотрели более 100 тыс. человек. Для «Империал Оркестра» это стало новым рекордом по числу зрителей.

Шоу впервые представили на открытой городской площадке со свободным входом. Ранее оно не собирало такого количества зрителей.

В представлении участвовали более 60 артистов. На сцену вышли «Империал Оркестр», музыканты Пермского театра оперы и балета, сводный хор с участием артистов «Театра-Театра», эстрадно-симфонический оркестр, Академический хор ПГНИУ, коллективы «Отражение» и оригинального жанра «Люмьер», сообщается в Telegram-канале «Город встреч» (16+).

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!