По информации «В курсе.ру», он открылся месяц назад, но в летний период спрос на услугу остается низким.
Посетителям предлагается разрушать мебель, посуду и стеклянные предметы в различных декорациях, выбирая сценарии, такие как «офисный беспорядок», «прощание с прошлым» или «битва с зомби». Для разрушения можно использовать инвентарь: биты, кинжалы, пистолеты, рогатки или действовать без оружия. Стоимость посещения начинается от 5000 рублей и зависит от выбранного сценария.
Ранее в Перми закрылись несколько подобных заведений. Например, «комната ярости» «Сущность» прекратила работу в конце 2024 года из-за низкого спроса, а аттракцион REBOOT также закрылся вскоре после открытия. В то же время «комната ярости» «Пиньята» продолжает работать, недавно переехав из Дзержинского района в Индустриальный.
Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ в Перми Ольга Андреева отметила, что нестабильность таких заведений связана с низким спросом на услуги антистресс-формата, так как многие предпочитают более привычные способы эмоциональной разгрузки.
