80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
07.04.2025
16+
Общество

​В «Пермь Экспо» откроется «Экспо кафе»

​В «Пермь Экспо» откроется «Экспо кафе»
Фото: Елена Майорова
  1. Общество
Запуск проекта запланирован на август.

Летом 2025 года на территории конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо» в Перми планируется открытие «Экспо кафе». Кафе займет от 120 до 150 кв. метров на первом этаже КВЦ, с отдельным входом и летней верандой.

«Экспо кафе» будет работать с 9:00 до 18:00 в будни и в выходные дни во время мероприятий. Меню будет адаптироваться под каждое мероприятие и включать фирменные блюда национальной и пермской кухни.

Управлять новым кафе будет компания ООО «Новые технологии питания» под руководством Евгения Мингалеева. Этому же предпринимателю принадлежит концерт-бар «Уралмейстер» в ТЦ «Горный хрусталь». Открытие нового кафе позволит расширить спектр услуг, предоставляемых КВЦ «Пермь Экспо», и сделает посещение мероприятий еще более комфортным и приятным для гостей.

Напомним, «Пермь Экспо» — крупнейшая площадка в регионе, на которой проходят всероссийские и краевые форумы, выставки и другие мероприятия.