СВО
Год семьи
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
Миры Гайдара
19.07.2024
16+
Архив

Опубликованы итоги легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Звезда» 2023

Опубликованы итоги легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Звезда» 2023
В Перми завершилась 93-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». За победу боролись 150 команд. Это рекордное количество за всю историю соревнований.

В Перми завершилась 93-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». За победу боролись 150 команд. Это рекордное количество за всю историю соревнований.

Победителями стали:

Группа №8 - сборные дошкольных образовательных организаций Перми
Место / Результат / Наименование команды
1 - 50,06 - Детский сад «Старт»
2 - 51,00 - Детский сад «IT мир»
3 - 52,00 - Детский сад №23

Группа №7 – сборные команды трудовых коллективов (предприятий, учреждений и организаций)
Место / Результат / Наименование команды
1 - 10:17,7 ПАО - «Уралкалий»
2 - 10:17,8 АО - «ОДК-Пермские моторы»
3 - 10:29,6 АО «ОХК «Уралхим» г. Березники

Группа №6 - сборные команды общеобразовательных организаций муниципальных округов Пермского края
Место / Результат / Наименование команды
1 - 10:10,04 - Сборная школ Пермского муниципального округа
2 - 10:46,5 - Сборная школ Кунгурского муниципального округа
3 - 10:50,0 -«Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации»

Группа № 5 - команды общеобразовательных организаций города Перми, Школьные спортивные клубы образовательных организаций города Перми
Место / Результат / Наименование команды

1 - 10:45,0 - ШСК "Спринтер", СОШ "Диалог"
2 - 10:54,2 - ШСК "Атлет", СОШ № 64
3 - 10:58,3 - ШСК "Ракета", Инженерная школа

Группа №4 - сборные команды общеобразовательных организаций городских округов Пермского края
Место / Результат / Наименование команды

1 - 10:10,04 - Сборная школ Кунгурского городского округа
2 - 10:17,2 - Сборная школ Березовского городского округа
3 - 10:37,4 - Сборная школ Соликамского городского округа

Группа №3 - сборные команды профессиональных образовательных организаций Пермского края
Место / Результат / Наименование команды
1 - 10:04,4 - Колледж олимпийского резерва Пермского края
2 - 10:36,4 - Кунгурский сельскохозяйственный колледж
3 - 10:40,0 - Кунгурский центр образования № 1

Группа №2 – сборные команды ВУЗов г. Перми и Пермского края
Место / Результат / Наименование команды
1 - 18:55,4 - Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, с\к "Учитель"
2 - 19:05,2 - Пермский институт ФСИН России
3 - 19:50,2 - Пермский государственный национальный исследовательский университет, с/к "Универ"

Группа №1 – сборные команды муниципальных образований Пермского края и других регионов Российской Федерации, спортивные клубы, коллективы физкультуры, команды спортивных обществ, беговых клубов, сборные команды фитнес-центров и спортивных федераций

Место / Результат / Наименование команды
1 - 17:21,7 - Пермская краевая организация Общества «Динамо»
2 - 17:52,7 - Сборная Пермского района "Красава"
3 - 19:38,2 - Школа бега "SKI TEAM PERM"