Астропрогноз на неделю с 23 по 29 мая 2022 года — Звезда

Астропрогноз на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

2022 , 23:02

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Между прочим, 27 мая – Международный день смелых решений!

Коротко: ♈ Овнам полюбить... ♉ Тельцам сделать... ♊ Близнецам купить... ♋ Ракам принимать... ♌ Львам получить... ♍ Девам забыть... ♎ Весам прожить... ♏ Скорпионам разгрести... ♐ Стрельцам побаловать... ♑ Козерогам слушать... ♒ Водолеям терпеть... ♓ Рыбам рискнуть...

♈ ОВЕН
На этой неделе знакомство, которому Овны могут вообще не придать никакого значения, может волею судьбы оказаться любовью всей жизни. Все забросают Овнов советами, которые будут раздражать. И не пытайтесь выдавать чужие заслуги за свои.

♉ ТЕЛЕЦ
Тельцы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. На этой неделе лучше не планировать дальние поездки. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получится со всем разобраться.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
Отличная неделя для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Близнецам можно особо ничего не делать, им за это ничего не будет. А еще чья-то невоспитанность может очень ранить Близнецов.

♋ РАК
На неделе у Раков будет обострение прекрасной интуиции, которая поможет им принимать правильные решения. Не стоит ни у кого ничего просить. Не делайте ставки на свой авторитет, в эти дни он не сработает.

♌ ЛЕВ
Львы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности – и получат от этого огромное удовольствие. Возможно, кто-то из знакомых будет пытаться вывести вас на конфликт. Даже если вам захочется кого-то уничтожить, вы все равно не сможете сделать это, так зачем тогда столько негатива?

♍ ДЕВА
Прекрасная неделя для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Девиз недели – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Не подходящий момент обращаться к руководству с финансовыми вопросами.

♎ ВЕСЫ
Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Весам не стоит много думать и анализировать, нужно просто прожить эту неделю без лишних эмоций. А еще в эти дни Весы почему-то никого кроме себя замечать не станут.

♏ СКОРПИОН
Харизма Скорпионов работает на полную катушку. Помогите немного разгрести домашние дела своим близким, и тогда вы сможете получить от них благодарность. На этой неделе у кого-то из Скорпионов может рухнуть привычный мир.

♐ СТРЕЛЕЦ
Стрельцы смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Побалуйте тех, кого любите. Имейте в виду: на этой неделе несерьезность по отношению к делам не сойдет легко с рук.

♑ КОЗЕРОГ
Не бойтесь подписывать договоры, звезды гарантируют вам выгоду и безопасность. Почтительно слушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. К сожалению, на этой неделе интуиция может подвести Козерогов.

♒ ВОДОЛЕЙ
Если кто-то в эти дни проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же. Неделя у Водолеев пройдет в ожидании, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит именно сейчас?

♓ РЫБЫ
Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят определенный выигрыш. Можете особо никого не слушать на этой неделе, живите, так как чувствуете. Не внимайте никаким советам, они могут оказаться не искренними.



Новости Mediametrics: