Астропрогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года — Звезда

Астропрогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

2021 , 00:11

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Есть замечательный и малоизвестный праздник – День написания письма в будущее. Нынче он – 19 октября.

Овнам – радости, Ракам – позитива, Весам – работы, Стрельцам – гармонии.

♈ ОВЕН
Весь период Овнам будут покровительствовать дружественно расположенные планеты. В первой половине недели на работе ожидаются приятные новости. Не исключено, что вы возглавите новый проект. А у деловых людей, рожденных под этим знаком зодиака, появятся новые бизнес-партнеры. Не упустите свой шанс в среду – вы будете наделены особой харизмой и убедительностью, что позволит радикально изменить жизнь в той сфере, которая для вас сейчас наиболее актуальна. В последующие дни благодаря энергичности и активности вы сможете укрепить занятые позиции. И обязательно выспитесь в выходные – тогда и уик-энд пройдет великолепно!

♉ ТЕЛЕЦ
Люди с данным знаком зодиака могут рассчитывать на достаточно спокойный период. Смело занимайтесь карьерой – ваше трудолюбие оценят. В середине недели как семейных, так и одиноких Тельцов ожидает приятный сюрприз в личной жизни. Не исключено, что рутинные дела станут причиной легкой хандры – не поддавайтесь ей, а лучше подойдите к их решению с долей креатива. Уик-энд проведите с семьей или любимым человеком.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
В середине осени Близнецам не помешает взять на себя ответственность за собственную жизнь и поступки. Если последуете этому совету – будете сполна вознаграждены положительными переменами. Уже с понедельника перед этим знаком зодиака откроются блестящие профессиональные перспективы. Большую пользу принесет посещение курсов повышения квалификации. В отношениях не позволяйте другому садиться себе на шею. Но при этом уважайте личные границы других. В конце недели обратите внимание на тех, кто вам по-настоящему дорог – проведите выходные с ними.

♋ РАК
Первая половина недели принесет Ракам проблемы и неприятности – а все по причине влияния знака-антагониста. На работе у этого знака зодиака может приключиться аврал, в семье – возникнуть конфликты (не исключено, что на почве ремонта). Дополнит картину недомогание. Но уже в четверг ситуация изменится в позитивном ключе, и вы сможете воплотить в жизнь задуманное. В выходные вас пригласят в гости родственники. Не отказывайтесь – вы отлично проведете время.

♌ ЛЕВ
С понедельника по среду дела у Льва на работе или в бизнесе пойдут просто блестяще. Ожидается поступление значительных денежных сумм. А вот в четверг убывающая Луна повлияет на этот знак зодиака не самым лучшим образом: ваше самомнение и равнодушие сыграют плохую службу, в результате чего вы можете остаться без очень дорогого вам человека. Исправить ситуацию будет очень непросто. В конце недели обратите внимание на душевное состояние – возможно, наступило время определиться с жизненными принципами.

♍ ДЕВА
Первая половина периода будет занята обычными делами. Работа и домашние дела не доставят много хлопот, но и не принесут ожидаемого удовлетворения. Середина недели позволит воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали. Кроме того, одинокие люди, чей знак зодиака Дева, окажутся очень привлекательными для представителей противоположного пола. Вы в буквальном смысле слова будете нарасхват. А вот уик-энд принесет разочарование – ваши грандиозные планы будут спутаны знаком-антагонистом.

♎ ВЕСЫ
Середина осени доставит Весам массу хлопот. Первые три дня принесут неурядицы в профессиональной сфере или бизнесе. Не опускайте руки и старайтесь работать в полную силу. Отношения с близкими тоже будут напряженными, а одинокие люди с таким знаком зодиака с головой уйдут в грусть. Не поддавайтесь плохим мыслям – помните, что все течет, все меняется. Причина не в вас, а в негативном воздействии знака-антагониста: тем более что в среду его влияние усилят вибрации Полной Луны. За будни во второй половине недели вы сможете прийти в себя, а выходные вообще обещают массу позитивных моментов.

♏ СКОРПИОН
Многим Скорпионам стоит подготовиться к не самому удачному периоду. Временами будет казаться, что на вас ополчился весь мир. Особенно нелегко вашему знаку зодиака придется в середине недели. Основная причина – ваш непростой характер. С понедельника на работе отношения с коллегами обострятся из-за вашей гордыни и самолюбования. А близких очень огорчит эгоистичность и высокомерие. И еще: ваши прежние заслуги – не причина ничего не предпринимать в будущем. Уик-энд лучше всего провести в одиночестве.

♐ СТРЕЛЕЦ
С понедельника по вечер среды Стрельцу можно браться за самые трудные дела. А одиноким людям с таким знаком зодиака – попытать счастья и сходить на свидание. Будни во второй половине недели чреваты размолвками с коллегами и руководством. Вернуть утраченную душевную гармонию поможет доверительный разговор с тем, кому вы доверяете. В конце недели обратите внимание на отдых: придумайте увлекательный план на уик-энд, руководствуясь собственными желаниями.

♑ КОЗЕРОГ
Первая половина недели окажется трудной. Неприятный разговор с начальником, ссора с коллегами, размолвка с близкими или задержка денежного перевода – причин может быть сразу несколько. Постарайтесь не падать духом и помните, что любые проблемы и ошибки – это полезный опыт, через который мы и растем. Зато в четверг и пятницу Козерогу улыбнется удача. Это может быть приятный сюрприз на работе, либо перспективное романтическое знакомство. Выходные люди с данным знаком зодиака будут заниматься решением давно отложенных дел.

♒ ВОДОЛЕЙ
В целом неплохой период, который принесет немало радостных моментов. У одних Водолеев, наконец, появится стабильная работа, у других любимое дело станет приносить прибыль, у третьих – начнутся серьезные отношения с понравившимся человеком. Негативные энергии Луны в фазе убывания несколько «подпортят картину» на 4-й и 5-й день: возможны денежные трудности, ссоры в семье. Но в выходные у людей с таким знаком зодиака все опять наладится.

♓ РЫБЫ
С понедельника по среду все будет благополучно при условии, что вы не ввяжетесь в интригу. Вам также надо научиться считаться с желаниями других людей – они тоже имеют право на свое мнение. Коммуникабельность, активность и умение ухватиться за неожиданно подвернувшийся шанс сыграют добрую службу в четверг и пятницу. Конец недели чреват разногласиями с близкими – вы совсем отстранились от домашних дел и свалили все дела на других. А ведь им тоже хочется отдохнуть!



Новости Mediametrics: