Перед смертью рэпер Децл выложил видео, снятое по дороге с концерта в Перми — Звезда

Перед смертью рэпер Децл выложил видео, снятое по дороге с концерта в Перми

3 февраля 2019 , 12:10

В последние часы своей жизни русский рэпер слушал классическую музыку Чайковского и наблюдал пейзаж на трассе Пермь-Ижевск.

3 февраля не стало легендарного русского рэпера Децла (Кирилл Толмацкий). Он прославился в конце 90-х, когда вместе с Тимати снял клип на песню «Вечеринка у Децла дома».

О смерти рэпера сообщил его отец-продюсер Александр Толмацкий в Facebook: «Кирилла больше нет…», — написал он в социальной сети.

Музыканту стало плохо после концерта в Ижевске – через полчаса после выступления Кирилл Толмацкий умер у себя в гримерке. Концертный директор исполнителя сообщил, что у Децла произошла остановка сердца.

Несколькими часами ранее рэпер давал концерт в Пермском баре «Облака». Одна из посетительниц шоу сделала фото с музыкантом и опубликовала снимок в Instagram с подписью «В этот момент чувствуешь свою причастность к определенному возрасту».

Сам же рэпер успел запостить в Instagram Story видео, как он из Перми направляется в свой последний город Ижевск. Удивительно, что исполнитель русского рэпа решил послушать композицию Чайковского «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик».

Фото: Instagram.com



Новости Mediametrics: