Используя сайт zwezda.su, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности

Согласен
80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
05.01.2026
16+
Культура

​Фестиваль «Счастье в небе» в Кунгуре перенесли из-за погоды

​Фестиваль «Счастье в небе» в Кунгуре перенесли из-за погоды
Фото: министерство по туризму Пермского края
  1. Культура
Организаторы фестиваля воздухоплавания «Счастье в небе» (16+) предупредили о переносе проведения мероприятия: из-за неблагоприятных погодных условий оно состоится 7 января вместо ранее запланированных 5–6 января.

Место проведения остается прежним — Соборная площадь Кунгура, начало в 13:00. Все ранее оформленные регистрации на подъемы и полеты автоматически переносятся на новую дату.

В программе — дневные привязные полеты, свободные полеты по предварительной записи, мастер-классы по воздухоплаванию и вечернее свечение аэростатов «Танец слонов» (12+), сообщает министерство по туризму Прикамья.

Подписывайтесь на нас в Telegram!