Победителем электронной подписки «Звезды» стала неординарная пермячка — Звезда

Победителем электронной подписки «Звезды» стала неординарная пермячка

16 марта 2018 , 19:30

Редакция «Звезды» определила нового победителя электронной подписки.

Удача улыбнулась жительнице Перми Елене Корепановой. Наша подписчица оказалась удивительно талантливым человеком.

Как призналась Елена, в кругу друзей она имеет статус «Звезды караоке», работодатель ценит ее за разносторонние компетенции, а любимый мужчина за высший пилотаж в массажном деле.

Елена жмет лежа штангу весом 80 кг, имеет художественное образование, опыт работы в детской библиотеке, 9-месячный стаж председателя ТСЖ. А ещё в ее профессиональной копилке числится должность менеджера по снабжению и логистики в строительной отрасли и работа с детьми из неблагополучных семей в отделении социально-правовой помощи. И, по словам прекрасной Елены, это далеко не весь список ее компетенций!

Подписчица «Звезды» регулярно читает новостные материалы интернет-версии газеты. Ей, как опытному интернет-пользователю, удобно воспринимать именно электронную версию издания.

Елена выразила благодарность нашей редакции за освещение краевых инфоповодов, а еще за авторский взгляд на происходящие события.

Звездинцы, в свою очередь, благодарны Елене за доверие и интерес к деятельности редакции.

Напомним: Получить приз от «Звезды» может каждый, кто оформит подписку на печатную или электронную версию издания на нашем сайте. Победитель онлайн-подписки определяется методом жеребьевки.

Текст: «Звезда»
Фото: Замир Усманов



Новости Mediametrics: