Как подписаться на газету «Звезда» — Звезда

Как подписаться на газету «Звезда»

2017 , 12:11

Накануне 100-летнего юбилея газеты мы хотим вас порадовать. Мы объявляем новую быструю подписку. Она будет удобнее почтовой, которая тоже останется.

Наверное, ни для кого не секрет, что в последнее время с доставкой газеты «Звезда» по подписке проблемы возникали и у нас, и у вас. Некоторые подписчики жаловались нам, что газета не доходит до адресатов. Или почтальон приносит сразу все номера, но с опозданием на неделю.

Отсюда и пришло это решение — из желания помочь нашим верным подписчикам. Мы начинаем работать с вами напрямую: в каждом крупном населенном пункте Пермского края, а их будет более сорока, появляется своя собственная служба доставки. Вы сможете оформить подписку через нее. И работники этой службы будут доставлять вам подписные номера газеты. Да и чем плохо, когда по вашему звонку к вам домой приедет курьер и оформит подписку без лишней волокиты и очередей?

Также появится оформить подписку можно прямо на этом сайте. Процедура займёт несколько минут, оплатить стоимость можно банковской картой.

Оформить подписку

Да, мы живем в век Интернета и быстрых новостей. Но так хочется подержать в руках свежий бумажный номер «Звезды», вдохнуть его запах, пошелестеть страницами… Потому что вы, звездинские читатели, особенные. Мы вместе с вами анализируем события Пермского края, рассуждаем на актуальные экономические темы. Журналисты стараются донести до вас свои мысли понятным и ЛИТЕРАТУРНЫМ языком. Дело в том, что его величество СЛОВО, правильная речь являются главным отличием «Звезды» от прочих СМИ еще со времен работы в газете писателя Аркадия Гайдара, поэта и авиа­тора Василия Каменского, прозаика и публициста Бориса Пильняка. Так что у нас большой редакционный опыт. И это еще один довод в пользу того, чтобы оставаться со «Звездой» в следующем столетии, как делает, к примеру, семья Борисовых.

Они живут в деревне Левино. Сами жители этой деревни в шутку говорят, что они пригород села Нердва, которое в Карагайском районе. И действительно, два этих населенных пункта разделяет только небольшая речушка, больше похожая на ручей. Именно здесь агрофирма «Победа» строит коттеджи для своих лучших сотрудников. Вот и глава этой семьи Сергей Иванович, который работает в этом хозяйстве трактористом, недавно получил здесь дом. Семья у Сергея Борисова по городским меркам достаточно многочисленная, хотя для села она самая обычная: он сам, его жена Ольга Ивановна, которая работает воспитателем в детском саду, и три сына. Старший, Дмитрий, учится в Перми в институте железнодорожного транспорта. Средний, Станислав, — в 7 классе. А самый младший, Родион, еще ходит в садик. Если вспомнить русскую пословицу, что каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и родить сына, то можно сказать, что с главными задачами Сергей Иванович уже справился. Осталось самое легкое — посадить дерево, тем более что земельный участок рядом с домом предусмотрен.

А пока семья обживает новый дом: продолжается отделка ванной и туалета, потихоньку разбираются вещи, привезенные сюда в коробках, появляются и новые члены семьи. У Борисовых уже жили собака и кот. А недавно ряды четвероногих пополнились: дети принесли маленькую кошечку, богатку, чтобы в доме всегда был достаток. И, конечно, на свой новый адрес семья выписала любимую газету «Звезда». Читают ее все. И даже Родион, который читать пока не умеет, рассматривает в ней фотографии знакомых людей. Из газеты Сергей Иванович узнает о новостях Пермского края. Особый интерес вызывают статьи и заметки о родном Карагайском районе. Но не только о нём. Нравится главе семейства читать и о том, что происходит на этажах власти, а также о хозяйствах, работающих в других районах Прикамья. У его супруги любимая рубрика — «Гость редакции», которая рассказывает об интересных людях, а также приложение к «Звезде» — газета «Усадьба».

И теперь всё, что остается сделать вам, дорогой читатель «Звезды», — это по примеру семьи Борисовых подписаться на газету. И до новых встреч на страницах нашего с вами краевого издания!

Звездинцы



Новости Mediametrics: