Кому вирусы не страшны или что важно для укрепления иммунитета сегодня — Звезда

Кому вирусы не страшны или что важно для укрепления иммунитета сегодня

2020 , 11:45

Вирусы – это самая распространенная форма жизни на Земле. Помимо того, что существует множество вирусов, они к тому же постоянно мутируют. Сложно бороться со всеми вирусами, но мы можем контролировать степень нашей защиты- состояние нашей иммунной системы.

Крепкая иммунная система не даст вирусу преодолеть защитный барьер или окажет своевременный и мощный отпор. Чтобы усилить ослабленный иммунитет, человеку нужны суперфуды с защитным действием.

Березовый гриб Чага заставляет нашу иммунную систему работать активнее настолько, что его считают средством №1 в профилактике онкологии, не говоря уже о вирусах и бактериях. Чаге под силу предотвратить проблемы с желудком и кишечником, очистить печень и кожу, снизить сахар и холестерин в крови. 

А все потому, что антиоксидантов в Чаге в разы больше, чем, к примеру, в чернике. Прибавим к этому бодрящий эффект чаги - и выбор очевиден!

Что же такое чага? Для чего она нужна? Чага - это гриб, который растет на березах в экологически благоприятных районах. Чага веками использовалась в качестве лекарства для повышения иммунитета и улучшения общего состояния здоровья.

Если Вам необходимо укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ, повысить энергию, работоспособность, получить больше природных витаминов и минералов в рационе - включите в свое питание "Чага для здоровья"!

ЧАГА для ЗДОРОВЬЯ – линия натуральных, сбалансированных напитков на основе чаги плюс повседневные, классические напитки высокого качества.

Напитки полезны, приятны на вкус и просты в употреблении:

ЧАГА, ЧАГАИММУНОМИКС (чага, лесные ягоды), ЧАГАЧАЙ (чага, черный индийский чай), ЧАГАКОФЕ (чага, кофе молотый или растворимый), ЧАГАКАПУЧИНО (чага, кофе, козье молоко), ЧАГАШОКОЛАД (чага, какао).

 ЧАГА для ЗДОРОВЬЯ – правильная замена повседневным напиткам!

Спрашивайте в сети магазинов «СЕМЬЯ»

или по контактному тел.: +79194473116 chagahealth@yandex.ru

Мы в соцсетях: https://instagram.com/chagaforhealth/  https://vk.com/chagahealth



Новости Mediametrics: