Началась предварительная регистрация участников эстафеты на призы краевой газеты «Звезда» — Звезда

Началась предварительная регистрация участников эстафеты на призы краевой газеты «Звезда»

2019 , 20:45

В Перми началась предварительная регистрация участников юбилейной первомайской эстафеты на призы краевой газеты «Звезда». Забег традиционно пройдет 1 мая от стадиона «Динамо» по улицам Краснова, Пушкина и Комсомольскому проспекту в обе стороны. 

Участников 90-й по счету эстафеты (6+) поделят на шесть групп:

1. Сборные команды районов Перми, городов Прикамья, сельских районов региона, спортивные клубы и команды спортивных обществ.

2. Команды вузов Перми и Пермского края.

3. Сборные учебных заведений среднего профессионального образования.

4. Команды школ районов Перми, районов и городов края, сборная команда школьников Коми-Пермяцкого автономного округа.

5. Команды школ Перми (не менее трех школ от района).

6. Сборные команды школ сельских районов, сформированные из числа учащихся этих школ, команды сельских школ, команды школ районных центров Пермского края.

Отметим, что заявки на участие в эстафете должны быть заверены врачом, для учащихся также руководителями учебных заведений, руководителями муниципалитетов, спортивных клубов и коллективов физкультуры.

Сейчас открылась предварительная регистрация. Заявки принимаются до 25 апреля по телефонам: (342) 236-02-22, 8 (902) 47-14-592; по электронной почте bola70@mail.ru или по адресу: Пермь, улица Ласьвинская, 1–28.

Заявки на участие должны будут приняты комиссией по допуску, которая пройдет 26 апреля с 12:00 до 13:00 в зале заседаний дома спорта «Динамо» по улице Краснова, 1, с 13:00 до 15:00.

Пермская краевая газета «Звезда» входит в медиахолдинг «Местное время», в который также входят радиостанция «Эхо Москвы» в Перми, телеканал «Урал-Информ ТВ», одноименное информационное агентство, портал «В курсе.ру». Журналисты и сотрудники медиахолдинга также примут участие в юбилейной эстафете на призы газеты «Звезда». 

Фото: газета «Звезда»



Новости Mediametrics: