«Молот-Прикамье» проиграл с разгромным счетом на последнем выезде в сезоне — Звезда

«Молот-Прикамье» проиграл с разгромным счетом на последнем выезде в сезоне

19 февраля 2019 , 10:10

Последний выезд сезона в Учалах не увенчался успехом для пермского хоккейного клуба «Молот-Прикамье».

Местный «Горняк» выиграл у «Молота-Прикамье» со счетом 8:0. Главный тренер молотобойце» Вячеслав Долишня рассказал на пресс-конференции после матча, что для многих игроков сезон уже закончился, и команду было сложно подбодрить.

— Сегодня у нас ничего не получилось, так как для многих сезон уже закончился, и подобрать какие-то слова, взбодрить команду сложно. Есть много разных причин. Первый период ещё минут 10 ещё было что-то похоже на сражение, потом всё повалилось, — рассказал тренер.

Пермь уступала сопернику все три периода. Последний стал самым неудачным, именно в нем были пропущены пять шайб. Пермский хоккейный клуб дважды за третий период менял вратаря, но это не помогло. Впервые в этом сезоне «Молот-Прикамье» пропустил восемь шайб.